Меню
Поиск

«Милостыня»

Содержание

К чему снится милостыня?

Толкование сна «милостыня» по соннику Миллера (1901 г.)

Милостыня

К чему снится милостыня?

Подавать бедняку

Если во сне вы подаёте бедняку пожертвование в виде значительной суммы, то реальные обстоятельства вашей жизни едва ли не приводят вас в отчаяние. С ними необходимо как-то разобраться. Сон, в котором вы отказываетесь подать бедняку является плохим знаком. Но сон, в котором вы подаёте милостыню мелочью, является благоприятным знаком.

Подавать милостыню нищим

Если во сне вы подаёте милостыню нищим и убогим, наяву получите выгодное предложение, которое принесёт вам немалую прибыль и позволит расширить своё дело. Этот же сон может говорить о том, что вы совершили большую глупость и теперь раскаиваетесь.

Просить милостыню

Сон, в котором вы просите милостыню, не имея средств к существованию, предвещает значительные расходы, из-за вашей затеи невыгодного предприятия. Но если вам охотно и щедро подают, у вас будет стабильный денежный доход и долгожданный успех после многих неудач. Если бросают жалкие гроши или вовсе не подают, наяву испытаете унижение, которое выведет вас из равновесия.

Отец просит милостыню

Если вам приснился отец, просящий милостыню, ждите беды.

Бродяга и пропойца клянчит милостыню

Сон, в котором у вас клянчит милостыню законченный бродяга и пропойца, предвещает спорные вопросы о праве на собственность, которые будут решены в вашу пользу.

Близкий просит подаяния

Если во сне кто-то из близких стал нищим и прости подаяния, то в жизни вы слишком зациклены на своих проблемах и ищите одиночества, не замечая близких, которые нуждаются в вашей помощи.

Старец просит милостыню

Если вам приснился немощный старец, просящий подаяние, то вам нужно активнее взяться за дела и организовать их более результативным образом.

Толкование сна «милостыня» по соннику Миллера (1901 г.)

Милостыня во сне

В общем случае сон, связанный с милостыней, является благоприятным, если она даётся и принимается людьми охотно.

Просить милостыню или получать благотворительную помощь

Если во сне вы сами просите милостыню или получаете некую благотворительную помощь, то вас ждёт стойкий успех в делах, который придёт после нескольких лет тяжёлого труда и потерь.

Подавать милостыню

Сон, в котором вы подаёте милостыню, говорит о том, что вас встревожат мольбы бедных о помощи, тогда как ваши дела будут в состоянии застоя, и вы не сможете поддержать просителей. Молодым людям такой сон говорит о том, что им будут докучать вероломные соперники.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Милостыня»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»