Меню
Поиск

«Звон»

Содержание

К чему снится звон?

Толкование сна «звон» по соннику Миллера (1901 г.)

«Звон» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Звон

К чему снится звон?

Услышать звон

Сон, в котором вы услышали какой-то звон, означает, что наяву вы получите какое-то важное известие, которое призовёт вас совершить то, что покажется вам очень странным.

Звон колокольчиков

Сон, в котором вы услышали звон колокольчиков, предостерегает от чрезмерной болтливости.

Шум или звон в ушах

Приснившийся шум или звон в ушах говорит о том, что хлопот станет меньше и наступит спокойный период, во время которого вы отдохнёте и возобновите общение с приятными для вас людьми.

Звонящий в колокол монах

Если приснился звонящий в колокол монах, то вам следует ожидать в ближайшее время тревожного события, перемены, внезапную беду. Все это будет связано либо с действиями власти, либо с нравственным поступком.

Звон церковных колоколов

Сон, в котором вы услышали звон церковных колоколов, предвещает смерть далёких друзей или близких, причиной которой будет чьё-то вероломство.

Искусный звон

Во сне искусный звон, в котором легко узнаётся известная мелодия, предвещает борьбу, которая завершиться успешно для вас.

Звонить в колокол

Сон, в котором вы звоните в колокол, говорит о том, что вы вскоре должны будете написать очень важное письмо. Если же вы наблюдаете за тем, как в колокол звонит кто-то другой, важное письмо получит кто-то из близких.

Вечерний звон колокола

Сон, в котором вы услышали вечерний звон колоколов, говорит о том, что печаль сменится радостью, а бурная юность — сдержанной зрелостью и спокойной старостью.

Звон золотых червонцев

Звон падающих золотых червонце снится к богатству.

Звон кандалов

Если во сне вы слышите звон кандалов, наяву испытаете тревогу и горькое разочарование в любви.

Толкование сна «звон» по соннику Миллера (1901 г.)

Похоронный траурный звон

Если во сне вы услышали погребальный, траурный звон, приготовьтесь к неожиданным печальным новостям или болезни отсутствующего человека.

Рождественский звон колоколов

Рождественский перезвон колоколов предвещает благоприятные перспективы для тех, кто близок к сельскому труду или занят бизнесом. Для молодой девушки или юноши этот сон означает осуществление мечты.

Звонить в колокол

Если во сне вы звоните в колокол сами, вас ждёт болезнь и неудача. Возможны известия о трагическом событии.

Праздничный звон колоколов

Во сне праздничный звон колоколов означает радость одержанной победы.

«Звон» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Звон колоколов

Звон колоколов во сне — счастливый знак, обещающий хорошие новости. Молодым он обещает скорый и счастливый брак, и именно с тем, кого они так страстно любят. Деловым господам улыбнётся удача, их ожидает продвижение по службе и выгодные торговые операции. Морякам в далёком море колокола обещают благополучное возвращение и удачную женитьбу.

Похоронный звон

Торжественно-печальные звуки похоронного звона во сне предрекают вам или вашему родственнику болезнь. Этот сон может означать тяжёлую утрату: уход из жизни родителя, родственника или друга. Сон неблагоприятен для влюблённого, так как он сулит расстройство брака. Планы, которые вы сейчас строите, скорее всего не осуществятся. Если же вы судитесь с кем-то, то можете проиграть дело, если только не откажетесь от процесса.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Звон»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»