Меню
Поиск

«Голод»

Содержание

К чему снится голод?

Толкование сна «голод» по соннику Миллера (1901 г.)

«Голод» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Голод

К чему снится голод?

Холод и голод в ночной пустыне

Если во сне вы оказались ночью в пустыне и страдаете от холода и голода, то в жизни ваша репутация подвергнется серьёзному испытанию.

Лечебное голодание

Вообще сон, в котором диета фигурирует как лечебное голодание, говорит о необходимости физического и нравственного самосовершенствования.

Истощение от голода

Если во сне вы видите себя истощённым от голода, значит вас ждут совсем ничтожные результаты в предприятии, от которого ожидалось так много.

Заблудиться в дремучем лесу

Если вы заблудились во сне в дремучем лесу, вас ждут неудачи по службе и семейные разногласия. Если вы при этом озябли и испытываете голод, приготовьтесь к неприятной поездке.

Голод врагов

Если вам приснились ваши недруги, которые голодают, наяву вам удастся обойти их в важном деле.

Умирать от голода

Сон, в котором кто-то из близких вам людей умирает от голода, предвещает неожиданный поворот событий. Если же умирают целые толпы людей, в будущем может произойти событие, которое будет иметь необратимые последствия.

Кормить голодающих

Если вы пытаетесь во сне накормить голодающих, наяву вы стремитесь к духовному совершенству. Если же вы сами умираете от голода, а кто-то пытается вас спасти и кормит, вы получите неожиданную поддержку от человека, на чью помощь даже не рассчитываете.

Голодный обморок

Во сне голодный обморок предвещает денежные затруднения, долги и неприятности в семье.

Толкование сна «голод» по соннику Миллера (1901 г.)

Голодать во сне

Сон, в котором вы голодны, предвещает бесплодную работу и отсутствие друзей. Если же голодают другие, то вам в жизни угрожают бедность и неудовлетворённость работой и окружением. Иногда этот сон предвещает болезнь. Благоприятным является сон, в котором голодают ваши враги, он говорит о том, что вам удастся обойти их в важном деле. Влюблённым сон о голоде сулит несчастливый брак.

Умирать от голода

Если во сне вы умираете от голода, наяву вас ждут плачевные результаты в каком-то деле, обещавшем вам удачу и успех.

«Голод» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Голод во сне

Если вам снится, что вы очень голодны, то благодаря своему таланту и трудолюбию вы добьётесь богатства и почёта. Всем людям этот сон предсказывает дружбу, искренность и бескорыстие, которые им суждено познать очень и очень скоро. Влюблённому (влюблённой) сон также предвещает, что его пара отправится в далёкое и долгое путешествие до свадьбы. Бизнесменов, увидевших такой сон, ждёт благосостояние, которому они будут обязаны своей честностью.

Искать голодному продукты

Если во сне вы испытываете голод, ищете и не можете найти при этом продукты, то вас ждёт бедность и нужда.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Голод»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»