Меню
Поиск

«Гнев»

Содержание

К чему снится гнев?

Толкование сна «гнев» по соннику Миллера (1901 г.)

«Гнев» в соннике Моррисона (XVIII в.)

К чему снится гнев?

Крик удивления, раздражения, гнева

Если во сне вы кричите от удивления, раздражения или в гневе, наяву вам откажут в помощи, столь необходимой именно тогда, когда вы за ней обратитесь.

Гнев начальника

Во сне разгневанный начальник предвещает серьёзные испытания в дружбе. Вас может постигнуть разочарование, которое толкнёт на полный разрыв отношений. Этот же сон может знаменовать поворот к худшему в карьере и любовных делах.

Гнев родственников

Если во сне вы увидели разгневанных родственников, но никак не реагируете на их выпады в ваш адрес, наяву окажетесь между двух огней, будучи судьёй в споре родных людей. При этом вы с честью выйдете из этого щекотливого положение, примирив обоих.

Гнев или печаль родителей

Если во сне вам привиделись печальные или разгневанные родители, наяву вы можете повредить своей репутации из-за безрассудного поступка.

Гневное лицо

Если приснилось побагровевшее в гневе лицо, вас ждёт горе, страдание и унижение. Этот же сон предвещает неверного друга.

Испытывать гнев

Сон, в котором вы гневаетесь на незнакомого вам человека, предвещает неожиданные добрые вести.

В гневе разбить флакон с духами

Сон, в котором вы в гневе швыряете и разбиваете флакон или выливаете духи, говорит о том, что вы поддадитесь беспричинному веселью, которым заразите всех окружающих.

Успокаивать разгневанного человека

Сон, в котором вы пытаетесь успокоить разгневанного человека, говорит о том, что самоотверженный труд ради успеха других не оставит вас без вознаграждения.

Гнев королевы

Если в сновидении королева сильна разгневана, то скоро вы удостоитесь высоких почестей. Но, возгордившись своим поведением, вы вызовете неприязнь окружающих и отвратите от себя некоторых из своих хороших друзей.

Толкование сна «гнев» по соннику Миллера (1901 г.)

Гнев во сне

Если во сне вы стали свидетелем чьего-то гнева, вас ждут большие испытания. Вы разочаруетесь в людях и разорвёте связывающие вас узы дружбы, которая казалась вам прочной. Сон предвещает козни ваших врагов, которые ополчатся против вас, грозя имуществу и репутации.

Гнев друзей и родных

Если приснились разгневанные друзья и родные, а вы при этом сохраняете самообладание, вам придётся выступить в роли посредника в ссоре двух близких людей. Ваше мудрое вмешательство окажется благоприятным.

«Гнев» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Гнев во сне

Если во сне вас кто-то рассердил, знайте, что этот человек — ваш закадычный друг. Приглядитесь к нему повнимательнее.

Гнев возлюбленного

Если вам снится, что ваш возлюбленный сердится на вас, будьте уверены, что он вас искренне любит, и вы не ошиблись в нём.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Гнев»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»