Меню
Поиск

«Башня»

Содержание

К чему снится башня?

Толкование сна «башня» по соннику Миллера (1901 г.)

Башня

К чему снится башня?

Любоваться башней

Если вы во сне любуетесь башней, то приготовьтесь наяву получить радостную весть, повышение по службе, награду, подарок. Молодой девушке этот сон сулит преданного молодого человека.

Наткнуться на башню

Если в дороге вы внезапно натыкаетесь на башню. приготовьтесь к различным препятствиям в жизни.

Город с башнями

Город со множеством башен снится к очень большим и непреодолимым для вас препятствиям в делах.

Невозможно подойти к башне

Если снится, что вы не можете подойти к башне, знайте что вам предстоит встреча с очень значимой личностью, политическим деятелем или финансовым магнатом.

Разрушенная башня

Если во сне вы стоите среди обломков разрушенной башни, то наяву вы своими необдуманными решениями можете разрушить свое счастье.

Прыгать с башни

Прыжок с высокой башни, который закончился благополучно, говорит о том, что наяву вам придется принимать очень важное и обдуманное решение. Помните, что результат зависит только от вас.

Поиск выхода из башни

Если во сне вы ищите выход из башни, которой грозит разрушение, то это значит, что наяву вы станете свидетелем или участником, социальных потрясений.

Подниматься на башню по ступеням

Если во сне вы с большим трудом поднимаетесь по ступенькам на верх башни, то наяву вам придется преодолеть множество препятствий, прежде чем достигнуть поставленной цели. Но если во время подъёма ступени под ногами крошатся и башня в итоге разрушается, то ваши надежды на лучшее не оправдаются.

Жить в башне

Жить в башне — знак того, что вскоре вас ожидает спокойная, размеренная жизнь.

Наблюдать за разрушением башни

Наблюдение во сне за тем, как кто-то разрушает башню, говорит о том, что вскоре может случиться важное событие, которое очень изменит ваше материальное положение.

Башня из песка

Постройка башни из песка, которую затем смывает волной, предвещает глубокое разочарование. Все ваши усилия окажутся напрасными и воплотятся только в ваших фантазиях.

Строить каменную башню

Постройка высокой башни из огромных камней сулит преодоление всех жизненных тягот, получение желаемого.

Куранты на высокой башне

Сон, в котором вы увидели куранты на высокой башне, является предвестием вашего легкомысленного поведения в респектабельном обществе, где вы окажетесь по воле случая.

Антенны на башне или вышке

Если вы карабкаетесь во сне ввысь на головокружительную высоту по огромной вышке или башне, утыканной всевозможными антеннами, наяву проявите безрассудство, которое может привести к необратимым последствиям.

Башня из кубиков

Если во сне вы строите из кубиков высокую башню, вас ждёт повышение зарплаты. Если же она разваливается, вам несвоевременно выплатят деньги, причем с большой задержкой.

Толкование сна «башня» по соннику Миллера (1901 г.)

Башня

Если вам снится башня, то это значит, что вы многого хотите добиться в жизни.

Взбираться на башню

Если во время сновидения вы взбираетесь на башню, то в жизни вы добьетесь успеха.

Разрушение башни

Если башня разрушится, как только вы во сне с нее спуститесь, ожидайте разочарование.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Башня»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»