Меню
Поиск

«Грабитель»

Содержание

К чему снится грабитель?

Толкование сна «грабитель» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «грабитель» по соннику Артемидора (II в.)

Грабитель

К чему снится грабитель?

Нападение грабителей

Сон, в котором вы возвращаясь от гостей подверглись нападению грабителей, предвещает ценную находку.

Пострадать от грабителей

Сон, в котором вы всё-таки пострадали от грабителей, сулит получение приглашения в чём-то поучаствовать. Также сон, в котором вас ограбили, может предвещать получение большой суммы денег.

Быть грабителем

Если во сне вы сами выступали в роли грабителя, наяву подсознательно вы ожидаете чьего-то коварного обмана или агрессии. Если грабителем во сне стал кто-то из родных, вскоре вы будете жить в достатке, кто-то из друзей — вам не о чем беспокоиться, поскольку друзья помогут вам в трудную минуту.

Жертва ограбления

Если женщина во сне чувствует себя жертвой ограбления, значит наяву её отношения с мужем или возлюбленным обострятся до такой степени, когда вместе жить и сосуществовать уже просто невозможно.

Ограбление ювелирного магазина

Во сне ограбление ювелирного магазина предупреждает о встрече с неискренним и двуличным человеком, желающим досадить вам всем, что только в его силах и власти.

Грабитель с кастетом

Если во сне вы увидели грабителя с кастетом, наяву попадёте в опасное и затруднительное положение.

Толкование сна «грабитель» по соннику Миллера (1901 г.)

Погоня грабителей

Если во сне вас преследуют ночные грабители, наяву вас ожидает осложнение отношений с вашими противниками. Такой сон предупреждает о необходимости быть осторожным, особенно в отношении малознакомых людей.

Ограблен дом или место работы

Если во сне оказался ограблен ваш дом или место работы, значит судьба потребует от вас мужества и твёрдости в отстаивании убеждений. Беспечным людям такой сон сулит несчастья.

Ограбление на вечеринке

Если во сне вы оказались на вечеринке с незнакомыми людьми, которые в конце концов нападают на вас, пытаясь отобрать деньги или ценности, то в жизни у вас есть враги, объединившиеся против вас. Если при этом вы избежите побоев, то наяву одолеете любые напасти и в делах, и в любви.

Слуга ограбил

Если вас ограбил во сне слуга, наяву рядом с вами есть кто-то, кто не уважает имущественную неприкосновенность.

Значение сна «грабитель» по соннику Артемидора (II в.)

Ограбление храма

Ограбление храма и похищение священных даров — дурной сон для всех; благоприятен он только жрецам и гадателям: ведь обычай позволяет им брать себе начатки жертвенных приношений, и они в какой-то мере кормятся от богов, а кое-что берут себе и тайком.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Грабитель»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»