Меню
Поиск

«Доска»

Содержание

К чему снится доска?

Толкование сна «доска» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «доска» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится доска?

Заколачивать дверь досками

Если вам приснилось, что вы заколачиваете дверь досками, будьте готовы к тому, что скоро придется сменить род деятельности. Если же кто-то другой делает это, то причиной смены рода вашей деятельности станет неосторожный поступок кого-то из ваших близких, и вам придется заглаживать его промахи.

Строгать доски

Сон, в котором вы строгаете доски, предвещает ссору. Домашние станут сердиться за то, что вы уделяете им слишком мало времени. Если же вы наблюдаете за кем-то, строгающим доски, наяву жизнь будет кипеть вокруг вас, но вы сами останетесь в стороне, не вмешиваясь в происходящее.

Пилить доски

Сон, в котором вы пилите доски, снится к покойнику. Но если вы пилите что-то другое, то весело проведете время и хорошо отдохнете на лоне природы. Иногда сон, в котором вы пилите доски, может предвещать просто много работы по дому. Если же в вашем сне доски пилит кто-то другой, то жизнь будет ключом кипеть вокруг вас, но вы сами останетесь в стороне, не вмешиваясь в происходящее.

Раскалывать доски

Раскалывание во сне досок снится к свадьбе или крестинам.

Склеивать сломанную доску

Если вы склеиваете во сне сломанную доску, наяву помиритесь с кем-то.

Разломать доску

Если приснилось, что вы разломали доску, в жизни потеряете дружбу.

Сверлить доску

Сон, в котором вы сверлите доску, символизирует ваше смелое намерение, которое вы приведёте в исполнение.

Покупать доску

Покупка доски снится к печали и сердечным переживаниям.

Ходить по доскам

Сон, в котором вы ходите по доскам, говорит о том, что вам следует быть осторожнее в разговорах, не следует откровенничать с теми, кто не в состоянии хранить тайны.

Стиральная доска

Стиральная доска снится к затруднениям в скором будущем. Если во сне вы сами или кто-то другой стирает на такой доске, смиритесь с тем, что соперница (соперник) соперник окажется более удачливой (удачливым). Сломанная стиральная доска предупреждает о беспутной жизни и вытекающих из этого последствиях.

Разделочная доска

Разделочная доска снится к хлопотам в преддверии предстоящего семейного торжества.

Классная доска

Приснившаяся классная доска предвещает получение недобрых вестей о чьей-то болезни.

Шахматная доска

Если приснилась шахматная доска без фигур, наяву все ваши старания примириться с тёщей или свекровью не увенчаются успехом.

Ограда из досок

Во сне дощатая ограда говорит о том, что вам представится шанс занять достойное вас место начальника.

Толкование сна «доска» по соннику Миллера (1901 г.)

Писать мелом на классной доске

Если во сне вы пишите на классной доске мелом, значит наяву получите почести при условии, что доска не чёрного цвета, иначе приготовьтесь к неудаче.

Ходить по доскам

Если во сне вы идёте по крепкому настилу из досок, наяву у вас всё будет хорошо, если вы будете чрезвычайно осторожны в своём поведении. Если девушке приснилось, что она переходит через мутный поток по трухлявым прогнившим доскам, она будет остро переживать равнодушие к себе со стороны тех, кого она любит. Её могут ожидать и другие беды и огорчения, есть вероятность того, что её честь может оказаться у гибельной черты.

Значение сна «доска» по соннику Артемидора (II в.)

Писчая дощечка

Писчая дощечка во сне означает женщину, потому что она принимает оттиски всех букв, а в детях мы видим собственные «оттиски».

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Доска»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»