Меню
Поиск

«Жажда»

Содержание

К чему снится жажда?

Толкование сна «жажда» по соннику Миллера (1901 г.)

«Жажда» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «жажда» по соннику Артемидора (II в.)

Жажда

К чему снится жажда?

Брести по пустыне, изнемогая от жары и жажды

Если во сне вы бредёте по пустыне из последних сил, изнемогая от жары и жажды, наяву вас одолеет сомнение, которому нет никакого основания. Этот же сон может говорить о том, что ваши мысли и чувства направлены исключительно на материальную сторону жизни, вам не хватит духовного общения и поддержки.

Сильная жажда

Сон, в котором вы испытываете сильную жажду, сулит сильное утомление и болезнь. Если при этом вы понимаете, что не можете утолить её, наяву всё пойдёт насмарку, успех покинет вас.

Утолять жажду водой

Сон, в котором вы утоляете сильную жажду чистой водой из колодца или родника, сулит успех и славу. Если же это болотная вода, но вы её пьёте изнывая от жажды, вам грозит болезнь, также возможны неудачи.

Жажда на пляже

Если во сне вы лежите на пляже под палящим солнцем и при этом очень хотите пить, то наяву ваш организм не получает того, что ему необходимо.

Жажда мести

Сон, в котором вы охвачены жаждой мести и только ждёте удобного случая, чтобы расквитаться со своими обидчиками, предвещает исполнение надежд.

Утолять жажду лимонадом

Если во сне вы утоляете жажду лимонадом, наяву предпримете попытку изменить свой имидж, но у вас из этого ничего не выйдет, ибо вас привыкли видеть таким, каким вы были всё время до недавней идеи.

Толкование сна «жажда» по соннику Миллера (1901 г.)

Испытывать жажду

Сон, в котором вы испытываете жажду, говорит о том, что вы стремитесь к чему-то недоступному вам сейчас.

Утолить жажду

Если во сне, испытывая жажду, вам всё-таки удаётся утолить её, испив приятного и вкусного напитка, ваши желания будут осуществлены. Если же вы видите других людей, утоляющих свою жажду, наяву насладитесь расположением и приязнью богатых и влиятельных людей.

«Жажда» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Испытывать жажду

Сон, в котором вы испытываете жажду и не можете её утолить, говорит о том, что в грядущих испытаниях вам придётся рассчитывать только на себя.

Напоить жаждущего

Если во сне вы встретите человека, умирающего от жажды, и дадите ему напиться, то можете надеяться на то, что у вас всегда будет доброе сердце, вы никогда не утратите свойственной вам отзывчивости и всегда поможете тому, кто нуждается в этом.

Значение сна «жажда» по соннику Артемидора (II в.)

Жажда во сне

Пить в жажде всегда хорошо. Напротив, когда нечего пить или когда подходишь к реке, источнику или колодцу и не можешь зачерпнуть воды, то это означает неисполнение желаний, потому что жажда есть не что иное, как желание, а питьё — утоление желания.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Жажда»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»