Меню
Поиск

«Железная дорога»

Содержание

К чему снится железная дорога?

Толкование сна «железная дорога» по соннику Миллера (1901 г.)

Железная дорога

К чему снится железная дорога?

Железная дорога во сне

В общем случае железная дорога во сне предвещает выгодное путешествие за чужой счёт.

Ехать по железной дороге

Если во сне вы едете по железной дороге, значит довольно скоро выясните для себя, что именно является препятствием в ваших делах, что позволит решительно приняться за устранение этого препятствия. Этот же сон может предвещать некое спешное дело.

Железнодорожная станция

Приснившаяся железнодорожная станция говорит о том, что в ближайшие дни вам придется воспользоваться услугами общественного транспорта.

Железнодорожный вокзал

Если молодая девушка увидела себя во сне на железнодорожном вокзале, она с радостью наяву проедется к своим друзьям, отдыхающим за городом, и прекрасно там развлечётся.

Железнодорожное депо

Если вам приснилось железнодорожное депо, вас ждут неблагоприятные перспективы, которые доставят большое беспокойство.

Поезд на железнодорожном мосту

Сон, в котором ваш поезд едет по мосту над простирающейся без края водой, предсказывает долгое течение болезни. Но этот же сон может говорить и о том, что временный спад в ваших делах сменится резким подъемом.

Железнодорожный переезд

Увиденный во сне железнодорожный переезд символизирует ваше стремление к новой цели, которое встретит значительные препятствия и затруднения.

Железнодорожная стрелка

Во сне железнодорожные стрелки являются символом того, что в данный момент вы стоите на жизненном распутье. Если во сне вы перевели такую стрелку, то наяву сделаете окончательный выбор.

Перебегать железнодорожные пути

Если во сне вы перебегаете железнодорожные пути перед быстро приближающимся поездом, наяву наступит тревожная полосы в вашей жизни, полная кропотливого, но малодоходного труда.

Железнодорожный туннель

Если вам снится, что вы едете на поезде через абсолютно беспросветный железнодорожный туннель, скоро вы будете вовлечены в необычное предприятие, которое обернется для вас горестными событиями или бесконечными хлопотами.

Подземный железнодорожный переход

Если во сне вы идёте по подземному железнодорожному переходу, наяву вам так и не удастся разгадать тайну, над которой вы вот уже долгое время ломаете голову. Если вы заблудились в таком переходе, наяву ступите на путь, который не приведёт вас к успеху, а отдалит от него.

Подземная железная дорога

Сон, в котором вы идёте по подземному железнодорожному полотну, говорит о том, что вам так и не удастся разгадать мучившую вас тайну.

Железнодорожный узел

Если во сне речь идёт о каком-то железнодорожном узле, вскоре вам предстоит отправиться в дорогу.

Железнодорожная катастрофа

Во сне катастрофа на железной дороге является знаком переменчивой судьбы. Ваше благополучие вскоре закончится, и вам придётся пройти серьёзное испытание.

Железнодорожные костыли

Железнодорожные костыли снятся к общению с мелочным и жадным человеком.

Забивать железнодорожные костыли в шпалы

Если во сне вы забиваете железнодорожные костыли в шпалы, наяву вас ждёт тяжёлый и плохо оплачиваемый труд.

Железнодорожный буфет

Если вы случайно и ненадолго оказались во сне в железнодорожном буфете, наяву вскоре отправитесь в длительную поездку.

Толкование сна «железная дорога» по соннику Миллера (1901 г.)

Заграждение на железной дороге

Если вам приснились заграждения на железной дороге, вас ждёт какое-то предательство в делах.

Железная дорога

Если вам снится железная дорога, вы скоро обнаружите, что ваше дело нуждается в особенном внимании, так как ваши враги пытаются перехватить в нём инициативу. Если железная дорога снится девушке, она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, и прелестно там развлечётся.

Железнодорожные рельсы

Сон, в котором вы идёте по железнодорожным рельсам, является знаком того, что вы добьётесь большого счастья, благодаря вашему искусному ведению дел. Если вы проходите по пересечению шпал, вас ждёт время тревог и изнурительной работы.

Железная дорога затоплена водой

Если во сне вы увидели железнодорожные пути, затопленные чистой водой, наяву несчастье на время омрачит радость жизни, но она вновь возродится, как Феникс из пепла.

Лабиринт из железных дорог

Если во сне вы попадаете в целый лабиринт железных дорог, вам гарантировано долгое и утомительное путешествие, которое скрасят интересные люди.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Железная дорога»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»