Меню
Поиск

«Гостиница»

Содержание

К чему снится гостиница?

Толкование сна «гостиница» по соннику Миллера (1901 г.)

«Гостиница» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «гостиница» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится гостиница?

Остановиться в гостинице

Сон, в котором вы остановились в гостинице, предвещает приятную встречу. Также сон, в котором вы увидели отель, может говорить о том, что в реальной жизни вскоре придётся отправиться в дальний и полный опасностей путь.

Заурядная гостиница

Если вам приснилась заурядная или плохая, бедная гостиница, вас ждёт долгая дорога или плохая компания. Этот же сон может говорить о том, что вы извлечёте урок из постигшей вас неудачи.

Строительство гостиницы

Если во сне вы строите или присутствуете при строительстве гостиницы, наяву вскоре займётесь ремонтом своего дома.

Пожар в гостинице

Если вы стали во сне свидетелем пожара в гостинице или же видите её сгоревшей, то наяву скоро ваши неприятности развеются как дым, и удача вновь улыбнётся вам.

Фешенебельный отель

Во сне фешенебельный отель знаменует наступление жизни, полной удовольствий.

Искать отель

Если во сне вы ищете в незнакомо городе отель, при этом не можете объясниться с людьми, говорящими на чужом языке, наяву столкнётесь с препятствиями, которые придётся преодолевать на пути к поставленной цели.

Работать в отеле

Если вы работаете во сне в отеле, наяву не упустите счастливый шанс использовать благоприятное для вас стечение обстоятельств.

Открытка с видом отеля

Открытка с видом отеля снится к весёлому путешествию и развлечениям.

Толкование сна «гостиница» по соннику Миллера (1901 г.)

Хорошая гостиница

Сон, в котором вы увидели просторную и хорошо оставленную гостиницу, сулит благосостояние и удовольствия.

Плохая гостиница

Если во сне вы оказались в ветхой, грязной гостинице, у которой больной хозяин, вас ждёт неуспех или печальный жизненный урок.

Хозяин гостиницы

Если вы являетесь во сне хозяином гостиницы, наяву вас ожидает счастливое стечение обстоятельств, которое вы используете для осуществления мечты.

Искать гостиницу

Поиски гостиницы снятся к препятствиям, которые необходимо будет преодолеть на пути к счастью.

«Гостиница» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Гостиница во сне

В общем случае сон, связанный с гостиницей является крайне неудачным. Если во сне вы находитесь в ней, то в жизни вас ждёт нищета и неудачи в предпринимательстве. Сон также может предвещать болезнь, заключение в тюрьму, а иногда и смерть. Торговцев после этого сна подкарауливает разорение и другие неудачи в делах. Если же вы влюблены, то сон предвещает вам, что любимый человек бросит вас и свяжет свою жизнь с другой (другим).

Значение сна «гостиница» по соннику Артемидора (II в.)

Владелец постоялого двора

Владелец постоялого двора во сне для больных означает смерть: ведь он схож со смертью тем, что принимает к себе всех подряд. Для остальных людей он означает стеснённые обстоятельства, а также поездки и путешествия.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Гостиница»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»