Меню
Поиск

«Здание»

Содержание

К чему снится здание?

Толкование сна «здание» по соннику Миллера (1901 г.)

«Здание» в соннике Моррисона (XVIII в.)

К чему снится здание?

Современное типовое здание

Сон, в котором вы увидели современное типовое здание, означает стабильное существование и унылое однообразие жизни, замкнутой в кругу ежедневной рутины в бесконечной борьбе за выживание.

Разрушать здание

Если во сне вы разрушаете здание, знайте, что общественное мнение о вас изменится в худшую сторону.

Пожар в высотном здании

Если во сне вы наблюдаете за большим пожаром, охватившем высотное здание, вас ожидает покровительство влиятельных лиц и успешный ход дела.

Гранитное здание

Если во сне вы возводите гранитное здание, наяву проявите расточительность, которая может привлечь к вам нечистоплотных людей.

Купол здания

Сон, в котором вы оказались на куполе какого-то здания и обозреваете незнакомый пейзаж, сулит приятные перемены в вашей жизни. Вы станете человеком, широко известным за рубежом.

Поджигать здание

Сон, в котором вы поджигаете какое-то здание, говорит о том, что вас ждёт тяжёлое потрясение от несчастного случая, ставшего возможным по вашей вине из-за простой невнимательности на дороге.

Заблудиться в здании

Сон, в котором вы потеряли ориентир внутри здания, говорит о том, что вам следует больше полагаться на интуицию.

Гробница вместо здания

Сон, в котором вы обнаружили гробницу там, где незадолго до этого стояло здание, предвещает смену места жительства, переезд в другую страну или же возвращение на родину предков.

Здания в старых городских кварталах

Если вам приснились здания в старых городских кварталах, запущенные, стоящие в строительных лесах на капитальном ремонте, наяву вас ждёт упадок в делах и ухудшение здоровья. Также вероятна размолвка с любимым человеком.

Строительство здания

В общем случае сон, в котором вы наблюдаете за строительством здания или же руководите им, говорит о том, что вскоре вас ждут большие перемены.

Заброшенное здание

Если во сне вы ходите по заброшенному и уже нежилому зданию, то в жизни вы наметили себе далеко простирающиеся планы.

Владеть зданием

Если вы являетесь во сне владельцем солидного здания, которое приносит немалый доход, то в жизни вам следует вести себя более раскованно и без оглядки на других.

Продавать здание

Сон, в котором вы продаёте здание, предвещает благоприятные условия для работы и отдыха.

Уборка в здании

Если во сне вы знаете, что вам предстоит делать уборку в очень большом здании, наяву вы можете взять на себя решение чужих проблем.

План строительства или местности

Если вам приснился подробный план строения или местности, наяву впереди событие, которого вы ожидаете давно и со всё возрастающим нетерпением.

Толкование сна «здание» по соннику Миллера (1901 г.)

Газоны перед зданиями

Если вам приснились огромные великолепные здания с зелёными газонами, простирающимися перед ними, то вас ждёт долгая и зажиточная жизнь и путешествия в дальние страны.

«Здание» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Арендовать дом, магазин, склад или здание

Если во сне вы берёте в аренду дом, магазин, склад или какое-то здание, то за этим сном последуют успехи в торговле. Неженатым этот сон обещает счастливый брак и долгие годы нежной дружбы со своей избранницей или избранником.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Здание»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»