Меню
Поиск

«Квартира»

Содержание

К чему снится квартира?

Толкование сна «квартира» по соннику Миллера (1901 г.)

Квартира

К чему снится квартира?

Своя квартира

Своя квартира во сне предвещает денежные поступления наяву.

Чужая квартира

Приснившаяся чужая квартира говорит о том, что человек, с которым вы находитесь в интимных отношениях, изменяет или намерен изменить вам с ближайшей подругой или другом. Если вы оказались в прихожей чужой квартиры в ожидании, пока хозяин не соизволит выйти к вам, наяву подвергнетесь унижению.

Убирать в квартире

Сон, в котором вы заняты уборкой своей квартиры, снится к хорошим изменениям в жизни вашей семьи. Если же вы убираете чужую квартиру, то в жизни попадётесь на удочку обмана или заблуждения.

Переезд из общежития в квартиру

Сон, в котором вы переезжаете из общежития в отдельную квартиру, говорит о том, что вы будете испытывать муки совести за совершённый вами неблаговидный поступок.

Общежитие вместо квартиры

Если во сне вы пришли к себе в квартиру, но обнаружили, что живёте в общежитии, впереди вас ждут серьёзные перемены в жизни.

Снимать квартиру

Сон, в котором вы снимаете квартиру, предвещает свадьбу.

Мусор в квартире

Сон, в котором вы увидели много мусора в квартире, предвещает досадные неприятности от клеветы.

Покупать квартиру

Покупка во сне квартиры сулит удачное вложение денег.

Продавать квартиру

Продажа квартиры снится к получению очень крупной суммы денег.

Ремонт квартиры

Сон, в котором вы затеяли в квартире капитальный ремонт, что привело к полному беспорядку в ней, является предвестником предпринятых вами бурных перемен, которые в конечном счёте не приведут к желаемому результату. Если же затеянный ремонт косметический, то вас ждёт успех в приумножении ваших доходов. Если во сне ремонт вашей квартиры делает кто-то другой, значит кто-то из близких потратит много времени и сил, чтобы наладить вашу жизнь. А если кто-то ремонтирует чужую квартиру, вам предстоит потратить много времени и сил, чтобы наладить жизнь кого-то из друзей.

Квартира после ремонта

Если вам приснилось, что вы с гордостью демонстрируете кому-то свою квартиру, которая после ремонта стала как картинка, дальнейшие события в реальной жизни будут разворачиваться в полном соответствии с вашими планами и желаниями.

Не иметь квартиры

Сон, в котором у вас нет квартиры, говорит о том, что вы заинтересуетесь опасным делом, соблазнившись большой прибылью.

Арест в квартире

Если приснилось, что в вашей квартире кого-то арестовывают, приготовьтесь к неожиданностям и приятным сюрпризам.

Сдавать квартиру

Если во сне вы пытаетесь сдать квартиру, наяву на вас давит груз проблем, которые вы не в силах решить самостоятельно. Если во сне женщина берёт на квартиру жильца, наяву она будет посвящена в донжуанский список своего поклонника.

Богатая квартира

Если вам приснилась богатая квартира с кабинетом и большой библиотекой, то ваше стремление жить лучше реализуется.

Необычный вид квартиры

Если во сне вы увидели свою квартиру, но в каком-то необычном виде (непривычное освещение, незнакомая мебель и т. п.), то ваши предпринятые попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом.

Светлая и просторная квартира

Если приснилась светлая и просторная квартира, вам непременно улыбнётся удача.

Мрачная квартира

Если во сне квартира вызывает у вас мрачные ощущения, вам не стоит рассчитывать на успех.

Беспорядок в квартире

Сон, в котором вы увидели в своей квартире разбросанные повсюду вещи, мебель, стоящую в беспорядке, хлам и мусор на полу, не предвещает ничего хорошего, кроме досадных срывов, которые вызовут раздражение у вас, а также доставят беспокойство окружающим. Вам следует быть более скрытным и не доверять секреты людям, которые могут воспользоваться вашей откровенностью в корыстных целях.

Обыск в квартире

Если вам приснился обыск в вашей квартире, которую переворачивают вверх дном бесцеремонные сотрудники полиции, в реальной жизни будете подвергнуты унижению, не имея возможности постоять за себя. Если же вы только видите последствия обыска, который был произведён без вас, вам грозит опасность со стороны кого-то из близких.

Счета за квартиру

Если во сне вы оплачиваете счета за квартиру, вам наяву удастся избежать ненужных осложнений.

Хлам в коридоре чужой квартиры

Если во сне вы оказались в коридоре чужой квартиры, где темно и полно всякого хлама под ногами, наяву потерпите убытки в делах, а дома вам будут постоянно досаждать какие-то мелкие неприятности. Молодой влюблённой особе такой сон говорит о том, что её далеко идущие планы не выдержат проверки временем, ей придётся отказаться от них.

Муравьи в квартире

Если вам снится, что у вас в квартире муравьи, вас ждёт успех в делах после долгих мытарств и непризнания.

Пылесосить квартиру

Если во сне вы пылесосите свою квартиру, наяву поменяете обстановку или работу.

Потоп в квартире

Сон, в котором потоки воды от соседей сверху заливают вашу квартиру, говорит о том, что вы будете бороться до последнего,сопротивляясь неблагоприятным обстоятельствам. Если вам в итоге удаётся справиться с ним, то в реальной жизни вы попадёте под влияние, чреватое весьма опасными последствиями.

Квартира без мебели

Во сне пустая квартира без мебели предвещает разлад в отношениях с друзьями или близкими родственниками.

Обмен квартиры

Если во сне вы меняете одну квартиру на другую, то в жизни вас ожидает измена в любви. Этот же сон может говорить о том, что вы слишком многое ставите на карту, не оставляя за собой путей к отступлению. Это может закончиться плачевно не только для вас, но и для вашей семьи.

Толкование сна «квартира» по соннику Миллера (1901 г.)

Убирать квартиру или подметать пол

Если женщине снится, что она убирает квартиру или подметает пол, вскоре отношение к ней мужа станет лучше, а дети будут веселы и послушны.

Номер дома или квартиры

Сон, в котором вы увидели номер дома или квартиры, говорит о том, что вам придётся заняться делом, если и не связанным с какими-то расчётами, то требующим точности и неукоснительности в исполнении.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Квартира»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»