Меню
Поиск

«Крик»

Содержание

К чему снится крик?

Толкование сна «крик» по соннику Миллера (1901 г.)

«Крик» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Крик

К чему снится крик?

Кричать

Если вам приснилось, что вы кричите, вскоре вы позовёте в гости кого-то из знакомых. Если же кричит кто-то другой, впереди вас ждут сомнительные удовольствия, которые, скорее всего, ввергнут вас в подавленное состояние духа, что отразится на деловой и личной жизни.

Крик глашатая

Крик глашатая во сне говорит о том, что удача ищет и догоняет вас. Все спорные вопросы будут благополучно урегулированы.

Кричать в аду от страха

Сон, в котором вы кричите в аду, не в силах сдержать страх, говорит о том, что наяву что-то не заладится, а друзья будут бессильны помочь вам.

Крики страдания

Во сне крики страдания людей, которых вы не видите, но всё-таки узнаёте по знакомым голосам, предвещают большие заботы. Но благодаря трезвому и осмотрительному подходу вам удастся справиться с ними довольно быстро, вы сможете избежать намечающихся негативных последствий.

Крик удивления, раздражения, гнева

Если во сне вы кричите от удивления, раздражения или в гневе, наяву вам откажут в помощи, столь необходимой именно тогда, когда вы за ней обратитесь.

Взывающий о помощи крик

Сон, в котором вы услышали чей-то крик, взывающий о помощи, является хорошим знаком, если вы поспешите на этот зов. В противном случае наяву вы впадёте в подавленное состояние духа, что повлечет за собой всеобщую разлаженность и упадок в делах.

Перекрикивать толпу

Если во сне вы стараетесь перекричать толпу, наяву будете стремиться добиться от жизни большего, чем другие.

Крик попугая

Громкий крик попугая, услышанный во сне, предупреждает об угрозе бандитского нападения наяву.

Крик какаду

Если во сне вы увидели какаду, болтающего на все лады или орущего дурным голосом, значит наяву вы услышите о себе сплетни, исходящие от ваших друзей.

Крик павлина

Сон, в котором вы услышали крик павлина, говорит о том, что строя грандиозные планы, вы забываете о мелочах, на которых можно погореть.

Крик петуха

Крик петуха во сне предвещает новости, предостерегающие от неверных шагов. Для молодых людей этот сон может также означать хорошую женитьбу и достаток в доме.

Крики грачей

Услышанные во сне крики грачей предвещают покойника в вашем доме.

Крики домашней птицы

Если вы слышите во сне крики домашней птицы, вас ждёт множество трудностей и разочарований на пути к успеху и славе. Этот же сон может предвещать нелёгкую работу в подчинении жестокого начальника.

Крики домашней скотины

Если во сне вы услышали крик домашней скотины, наяву человек без стыда и совести нанесёт вам публичное оскорбление. Если этот крик полон боли и отчаяния, с одним из ваших знакомых может произойти несчастный случай.

Крики чаек

Если во сне вы услышали пронзительные не утихающие крики чаек, наяву вас ждёт вынужденная разлука с домом, друзьями и любимым человеком.

Орлиный крик

Сон, в котором вы услышали орлиный крик, предвещает встречу с влиятельным человеком, который даст вам совет. Этом советом следует воспользоваться обязательно, поскольку он поможет вам добиться больших высот.

Толкование сна «крик» по соннику Миллера (1901 г.)

Перекрикивать шум толпы

Если вы во сне громко говорите, стараясь перекричать шум толпы, наяву вы будете стремиться опередить других в общем деле.

Крик совы

Услышанный мрачный, глухой крик совы предупреждает видящего этот сон, что горести подкрадываются к нему. После такого сна необходимо соблюдать предосторожности, оберегая жизнь свою и своих близких.

Крик сына из колодца

Если матери снится, что её сын упал на дно колодца, и она слышит оттуда его крик, наяву её ожидает много горя. Но если во сне ей удастся спасти сына, то опасность будет тут же снята, и сон надо воспринять как побуждение к осмотрительности.

Крик осла

Если во сне вы слышите громкий крик осла, наяву вам нанесут публичное оскорбление, которое нанесёт бесчестный человек. Такой сон может предвещать начало какого-то хлопотного дела. Если осёл кричит неоднократно и постоянно, то вас может ожидать также успешное развитие дел, в результате которых вы избавитесь от долгов и сумеете разбогатеть.

«Крик» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Крики попугаев

Крики во сне попугаев предвещают встречу с очень невоздержанным человеком, который причинит вам массу хлопот.

Крики совы

Если приснилась сова, издающая протяжные крики, то вас ждут болезни, бедность и бесчестие.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Крик»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»