Меню
Поиск

«Куча»

Содержание

К чему снится куча?

Толкование сна «куча» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «куча» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится куча?

Куча угля

Куча угля снится к убытку и обнаружению какого-то изъяна в чём-то. Уголь также означает чёрные мысли.

Куча мусора

Если приснились большие кучи мусора, вас ожидают заботы, связанные с общественной жизнью, при этом возможны также неудачи в делах, унизительные ситуации в отношениях между близкими людьми. Но если вы сами во сне сгребаете мусор в кучи, наяву плохо справитесь с порученным вам делом.

Кучевые облака

Приснившиеся кучевые облака, быстро бегущие по небу,  — знак преходящих горестей, огорчений и мимолетности счастья.

Груда головок капусты

Груда головок капусты снится к общественным беспорядкам.

Куча костей

Куча костей снится к голоду и пагубным последствиям невоздержания.

Навозная куча

Приснившаяся навозная куча предвещает удачу во всём. Молодым этот сон сулит благополучный брак. Если во сне вы попадаете в такую кучу, вскоре можете получить крупное наследство. Если же в неё попадает кто-то другой, вам представится случай заработать большие деньги.

Поджигать мусорную кучу

Сон, в котором вы поджигаете мусорную кучу, предвещает убытки из-за собственной неосмотрительности.

Сжечь кучу хвороста

Сжигание кучи хвороста снится к большому разочарованию из-за того, что вас не пригласили на свадьбу. Если при этом хворост горит ярко, вы избежите неприятных осложнений и обретёте состояние.

Куча отходов

Если во сне вы видите целые кучи каких-то отбросов, то вас ждут досадные неприятности от клеветы.

Куча сухого осота

Если вам приснился сухой осот, сваленный в огромную кучу, то вы столкнётесь с проблемами в делах. Вас ждёт уныние и нервное расстройство.

Толкование сна «куча» по соннику Миллера (1901 г.)

Куча кожи

Если вам приснилась куча, в которую свалили кожу или кожаные изделия, вас ждёт удача и счастье.

Навозная куча

Сон, в котором вы увидели навозную кучу, является благоприятным знаком. Крестьянам и деловым людям он предвещает удачу, выгодные дела и урожай. Молодой особе такой сон обещает благополучное замужество.

Кучи мусора

Во сне кучи мусора предвещают заботы, связанные с общественной деятельностью, наяву. Вероятны и неудачи в делах, унизительные ситуации в отношениях между людьми.

Кучи соломы

Если женщине снятся кучи соломы, наяву она потратит своё время напрасно на сплетни и бесполезные занятия. Этот же сон предупреждает об угрозе для её репутации.

Значение сна «куча» по соннику Артемидора (II в.)

Спать на навозной куче

Если бедняку приснилось, что он спит на навозной куче, то это хорошо: значит, он разбогатеет и наживёт много добра. Для богача такой сон означает государственную должность и всенародные почести, потому что все что-нибудь выбрасывают на навозную кучу и все платят налоги или дают взятку должностным лицами. Если к навозу при этом кто-то поливает из знакомых сновидца — это недобрый знак, такой сон означает вражду, ненависть и оскорбление от подливавшего. Если сновидец сам подбрасывает нечистоты другому, это для него означает большой ущерб.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Куча»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»