Меню
Поиск

«Лилия»

Содержание

К чему снится лилия?

«Лилия» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «лилия» по соннику Артемидора (II в.)

Лилия

К чему снится лилия?

Лилии во сне

Сон, в котором вы видите растущие в воде лилии, говорит о тесном переплетении в вашей судьбе материальных интересов и стремления к духовному самосовершенствованию. Белые лилии иногда символизируют верную любовь, а лилии другого цвета могут предупреждать о том, что вам не стоит доверять льстивым угодникам и велеречивым говорунам.

Собирать лилии с лодки

Если во сне вы с лодки собираете распустившиеся лилии, вас ждёт спокойный отдых на лоне природы в сельской местности.

Выбирать зеленые лилии

Если во сне вы рвёте зелёные лилии, пренебрегая белыми, наяву займётесь бесполезным делом.

Аромат лилий

Сон, в котором вы вдыхаете аромат лилий, сулит грядущую печаль на вашем сердце, которая обострит восприятие и просветлит разум. Иногда этот сон предвещает обычную работу по дому.

Доставать лилии из воды

Если женщине снится, что её поклонник лезет в холодную воду озера или пруда, чтобы набрать для неё букет лилий, то наяву его любовь неподдельная. Но если он отказывается исполнить такой ваш каприз, её придётся с ним расстаться.

Садовые декоративные лилии

Во сне садовые декоративные лилии предвещают суровую кару за серьёзный проступок.

Ухаживать за лилиями

Если во сне вы ухаживаете за лилиями, выращивая самые разные их сорта на своём садовом участке, вас ждёт ранняя и слишком поспешная свадьба, что приведёт к столь же скоропалительному разводу.

Выбирать лилии для букета

Сон, в котором вы прохаживаетесь по саду, выбирая лучшие лилии на букет, предвещает глубокую печаль при известии о том, что ваш любимый человек получил серьёзное увечье в результате дорожной аварии.

Букет лилий в вазе

Если во сне вы ставите букет лилий в вазу, наяву получите деньги, которых окажется меньше, чем вы ожидали.

Быстро завядший букет лилий

Во сне быстро завядший букет лилий говорит о том, что задуманное придётся отложить на неопределённое время.

Букет лилий в подарок

Если женщине во сне любимый человек покупает и преподносит огромный букет лилий, наяву она будет озадачена неожиданным предложением выйти за него замуж.

Покупка лилий

Если вы покупаете во сне лилии, наяву испытаете грусть от одиночества и безысходности.

Лилия в пышной листве

Во сне лилии в пышной листве предвещают раннюю женитьбу и скорую разлуку.

Рвать лилии

Если во сне вы наблюдаете за тем, как кто-то рвёт лилии, наяву одного из ваших знакомых молодых людей ждёт серьёзная болезнь.

Лилии в подарок

Если вы дарите во сне родственнику или знакомому одну или несколько лилий, вскоре этот человек может серьёзно заболеть. Если же вы дарите их совершенно незнакомому человеку, можете оказаться свидетелем чьей-то смерти. А если лилии подарили вам, то вам грозит довольно серьёзная опасность.

«Лилия» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Лилия во сне

Этот очаровательный цветок во сне — знак будущего счастья и преуспевания, достигнутых усердным трудом и добропорядочным поведением. Влюблённому он сулит добродетельную возлюбленную. Лилия — знак чистоты и потому всегда предвещает благо. Для семейных людей этот сон является знаком счастья в браке.

Увядающая лилия

Если же вы видите во сне увядающую лилию, то самые горячие ваши желания не осуществятся. Такой сон предвещает неудачи, смерть возлюбленной или друга.

Значение сна «лилия» по соннику Артемидора (II в.)

Венок из лилий

Во сне венки из лилий отлагают исход дел, на который надеешься.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Лилия»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»