Меню
Поиск

«Кладбище»

Содержание

К чему снится кладбище?

Толкование сна «кладбище» по соннику Миллера (1901 г.)

«Кладбище» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Кладбище

К чему снится кладбище?

Заброшенное кладбище

Заброшенное кладбище снится к грустным событиям в жизни.

Современное кладбище

Если вам приснилось современное кладбище, ожидайте неблагодарность детей, которые не помогут вам в старости, перекинув заботы о вас на совершенно чужих людей.

Копать землю на кладбище

Если во сне вы копаете землю на кладбище (необязательно могилу), наяву чей-то беспечный поступок принесёт вам страдание.

Скамейка на кладбище

Если во сне вы оказались на скамейке, установленной на кладбище, наяву вам доверят ответственное дело.

Свадьба на кладбище

Если во сне ваша свадебная процессия проходит через кладбище, наяву вас ожидает вдовство в расцвете лет по причине трагического случая с супругом.

Огни на кладбище

Во сне таинственные огни на ночном кладбище наяву являются знаком измены и предательства.

Могильная или кладбищенская ограда

Могильная или кладбищенская ограда снится к затяжной болезни.

Памятники на кладбище

Надгробные памятники на кладбище во сне символизируют печаль и тоску наяву. Но если вы ходите по кладбищу и разглядываете эти памятники, то ваши огорчения окажутся напрасными, и всё обернется самым благополучным образом.

Толкование сна «кладбище» по соннику Миллера (1901 г.)

Кладбище во сне

Для влюбленных сон, в котором они оказались на кладбище, означает невозможность женитьбы. Любимый человек окажется под венцом с другими. Для молодых людей сон, в котором они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь. Пожилым людям сон о кладбище предсказывает окончание жизненного пути.

Дети на кладбище

Дети, собирающие цветы и ловящие бабочек среди могил на кладбище, снятся к благоприятным переменам. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.

Ухоженное кладбище

Если во сне вы оказались на красивом и ухоженном кладбище, наяву получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого вы уже оплакали. Этот же сон может говорить о том, что будет признано ваше право на отнятую у вас землю.

Запущенное кладбище

Во сне старое запущенное кладбище является знаком того, что вы доживёте до времени, когда все, кого вы любили, покинут вас, и вы останетесь на попечении чужих людей.

Свадьба на кладбище

Если невесте снится, что их свадебная процессия пересекает кладбище, в реальной жизни она лишится мужа в результате несчастного случая.

Цветы на кладбище

Если матери снится, что она принесла свежие цветы на кладбище, значит всю семью ждёт долгое и хорошее здоровье.

Зимнее кладбище

Сон, в котором вы гуляете по кладбищу зимой, сулит долгую борьбу с бедностью. Может быть вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если вы замечаете какие-то признаки весны, то вас ждёт приятная обстановка и наслаждение обществом друзей.

«Кладбище» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Прогуливаться по деревенскому кладбищу

Если во сне вы гуляете среди могил тихого деревенского кладбища, то судьба готовит вам приятные перемены.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Кладбище»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»