Меню
Поиск

«Любовник»

Содержание

К чему снится любовник?

Толкование сна «любовник» по соннику Миллера (1901 г.)

К чему снится любовник?

С любовником на сеновале

Если женщине снится, что она валяется и милуется на сеновале со своим любовником, её заподозрят в прелюбодеянии. Этот же сон может предупреждать о том, что её подозрение о беременности оправдается.

Ссора с любовником

Если во сне у вас происходит ссора с любовником, наяву найдётся новый поклонник, которому вы отдадите предпочтение перед нынешним.

Любовник с неиссякаемой потенцией

Если женщине снится, что её любовник являет собой уникальный образец неиссякаемой мужской потенции, наяву её сексуальная ненасытность и неудовлетворённость выльется в самую крайнюю степень раздражительности и недовольства всем и вся, от чего ни за что будут страдать всё её окружение как на работе, так и дома, не говоря уже о муже.

Бледный и изможденный любовник

Если во сне у вашего любовника бледный и измождённый вид, его ждёт несчастный случай, который произойдёт с ним накануне вашей помолвки с ним.

Любовником является животное

Сон, в котором вашим любовником является животное, сулит неудачи везде и во всём.

С любовником на людях

Если во сне вы показываетесь со своим любовником в обществе знакомых, наяву окажетесь замешаны в скандальном происшествии и будете осмеяны.

Уличить любовника в измене

Если вы уличили во сне своего любовника в измене, вас ждёт столкновение несовместимых интересов, в результате чего вы понесёте значительные потери.

Секс с любовником

Если во сне вы видите себя с любовником на ложе, которое установлено в пышной опочивальне, то наяву вы сами разоблачите себя перед мужем.

Бурный секс с молодым любовником

Если женщине снится, что у неё молодой любовник, и они предаются с ним необузданным страстям и дикому любовному разгулу, наяву окажется, что сделанный ею выбор оказался правильным. Она напрасно терзается сомнениями.

Покидать любовника или любовницу

Если во сне вы покидаете любовника или любовницу, наяву можете неожиданно получить хорошее наследство.

Любовник камердинер

Если женщине снится, что её любовником является камердинер, наяву её ждут хорошие доходы, но при тяжёлом труде.

Пощечина любовнику

Если во сне вы даёте пощёчину своему любовнику, то в реальной жизни он будет носить вас на руках.

Толкование сна «любовник» по соннику Миллера (1901 г.)

Письмо от любовника

Если молодой женщине приснилось, что она прячет письмо от любовника близко к сердцу, её ожидают переживания из-за соперницы. Верность часто вознаграждается ревностью.

Любовник на виселице

Если молодая женщина видит во сне, что её любовник повешен, значит она выйдет замуж за беспринципного и мягкотелого человека.

Фотография любовника

Если женщине приснилось, что она получила фотографию любовника, значит он не всецело ей предан, а лишь пытается произвести впечатление.

Любовник в зеркале

Если женщина во сне увидела в зеркале бледного и измождённого любовника, наяву её ждёт либо его смерть, либо несостоявшаяся помолвка. Если же он выглядит счастливым, то между ними будет нарастать отдаление, но через некоторое время согласие вновь воцарится в сердцах.

Отвращение любовника

Если молодой женщине снится, что её любовники испытывает к ней отвращение, то она полюбит человека, который никоим образом ей не подходит.

Ревновать любовника

Если во сне вы ревнуете своего любовника, наяву узнаете о том, что он действительно увлечён другой.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Любовник»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»