Меню
Поиск

«Начальник»

Содержание

К чему снится начальник?

Значение сна «начальник» по соннику Артемидора (II в.)

Начальник

К чему снится начальник?

Начальник во сне

Начальник в общем случае снится к исполнению желаний.

Начальник на работе

Если вам приснился ваш начальник на рабочем месте, вы получите от него очередное замечание или выговор за нерадивость.

Начальник не дает отпуск

Сон, в котором начальник не даёт вам отпуск, говорит о том, что новые планы и проекты принесут вам заслуженные успехи и удачу.

Начальник подписывает документы

Если приснилось, что вы несёте на подпись начальству какие-то документы, то наяву вы пойдёте навстречу чьим-то увещеваниям, уступив в том, что вам лично хотелось бы сделать совсем в другом месте и в другое время. Если начальник подписал вам документы не глядя, вас ждут новые занятия, которые придутся вам по душе и значительно укрепят материальное положение.

Больной и удрученный начальник

Если вам приснился больной и удручённый чем-то начальник, вскоре может представиться шанс занять его место.

Гнев начальника

Во сне разгневанный начальник предвещает серьёзные испытания в дружбе. Вас может постигнуть разочарование, которое толкнёт на полный разрыв отношений. Этот же сон может знаменовать поворот к худшему в карьере и любовных делах.

Отчет у начальства

Если вам приснилось, что вы оказались в кабинете начальника в присутствии высокой комиссии, задающей вопросы, на которые вы не можете ответить, наяву попадёте в незнакомый коллектив, где почувствуете себя белой вороной.

Разговор с начальником

Сон, в котором вы разговариваете со своим начальником или с человеком, от которого очень зависите по работе, предсказывает большие неприятности.

Ссора с начальником

Если во сне вы поссорились с начальником, можете получить выговор наяву.

Стать начальником

Если во сне вы стали начальником, в реальной жизни вас скоро понизят в должности. Если начальником стал кто-то из близких, готовьтесь к большому скандалу дома.

Бить начальника

Сон, в котором вы побили своего начальника, сулит небольшую прибыль.

Пить с начальником

Если во сне вы пьёте с начальством, вскоре вас ожидает прибыль.

Подарок начальнику

Сон, в котором вы вручаете подарок начальству, например, в его юбилей, говорит о вашем глубоко индифферентном отношении к своему руководству, как вообще к к какой бы то ни было субординации.

Кабинет начальника

Сон, в котором вы увидели кабинет начальника со всеми его атрибутами, говорит о том, что вам придётся в связи с решением какого-то вопроса долго ходить по инстанциям.

Кресло в кабинете шефа

Если во сне вы сидите в кресле в кабинете своего шефа, то наяву ваши амбиции не имеют границ. Однако помните, что не всегда далеко идущие планы являются лучшим подспорьем в делах.

Значение сна «начальник» по соннику Артемидора (II в.)

Быть начальником

Всякое начальствование во сне, при котором начальник должен носить багряницу или золото, сулит смерть для больных и выявление тайного.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Начальник»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»