Меню
Поиск

«Обвинение»

Содержание

К чему снится обвинение?

Толкование сна «обвинение» по соннику Миллера (1901 г.)

«Обвинение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

К чему снится обвинение?

Обвинение в измене

Если во сне муж обвиняет вас в измене, наяву вас ожидают семейные неприятности. Если же вы обвиняете его, получите плохие известия.

Обвинять в жульничестве

Если во сне вы обвиняете человека в жульничестве, но чувствуете, что вам никто не верит, то в жизни вас удручает несправедливость, которой вы не в силах противостоять.

Обвинение в вымогательстве

Сон, в котором вас обвиняют в вымогательстве, говорит о том, что вам придётся доказывать свою невиновность в суде.

Обвинять друзей

Если во сне вы обвиняете своих друзей во всех смертных грехах, то в жизни вам грозит ссора с ними, причиной чему послужит ваша излишняя мнительность.

Обвинять себя

Сон, в котором вы обвиняете себя перед лицом общественности и публично каетесь в совершённых грехах, является знаком неудавшегося предприятия, несостоявшейся встречи или расстроенной помолвки.

Незаслуженное обвинение

Если во сне вы пострадали от незаслуженного обвинения, наяву вас ждут ссоры, размолвки и разочарования. Если же вы сами нападаете на кого-то с несправедливыми обвинениями и упрёками, наяву можете сами оказаться незаслуженно оскорблённым.

Обвинять в подлости

Если вы обвиняете во сне кого-то в подлости и низости, наяву разругаетесь с друзьями и поступитесь своим достоинством.

Обвинение во взяточничестве

Сон, в котором вас обвиняют во взяточничестве и собираются судить, говорит о том, что вы недовольны своим поведением, но не стоит всё время ругать себя, поскольку что уже сделано, то сделано.

Обвинение в лени

Сон, в котором вас обвиняют в лени, говорит о том, что вы боитесь сложного задания, поскольку не верите в свои силы.

Толкование сна «обвинение» по соннику Миллера (1901 г.)

Обвинения в краже

Сон, в котором вас обвиняют в краже, предвещает досадное недоразумение, которое помешает вам в каком-то деле, и вы будете тяжело переживать из-за этого, но в конечном счёте неожиданно окажетесь в чести. Если же в краже обвиняют кого-то другого, то в жизни вы с опрометчивой поспешностью осудите невиновного.

«Обвинение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Ложное обвинение

Сон, в котором вас обвиняют в совершении преступления, и это обвинение ложно, говорит о том, что вы на пороге большой беды.

Обвинять в обмане

Если во сне вы обвиняете кого-то в обмане, наяву обнаружите, что ограблены и очень скоро вы узнаете имена грабителей.

Судья выносит обвинительный приговор

Сон, в котором судья приговаривает вас к наказанию, сулит исполнение ваших желаний. Вы возьмёте верх над своими врагами.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Обвинение»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»