Меню
Поиск

«Персик»

Содержание

К чему снится персик?

Толкование сна «персик» по соннику Миллера (1901 г.)

«Персик» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «персик» по соннику Артемидора (II в.)

Персик

К чему снится персик?

Персики на деревьях

Если приснились персики, растущие на деревьях, вам предстоит присматривать за кем-то, но это доставит вам радость общения с умным и душевным человеком, чего вам как раз не хватало до сих пор. А если при этом на дереве очень густая листва, вы добьётесь желаемой цели, приложив для этого большие усилия, рискуя здоровьем и состоянием.

Спелые персики

Во сне отборные, крупные и спелые персики предвещают блестящий успех в делах наяву.

Гнилые персики

Гнилые и мелкие персики во сне символизируют семейную ссору.

Есть персики

Сон, в котором вы едите персики, предвещает вынужденную перемену работы или места жительства в самом ближайшем будущем.

Угощать персиками

Если вы угощаете во сне кого-то персиками, наяву в ваш дом может войти новый член семьи, если родители не будут иметь ничего против вашего выбора. А если персиком угостили вас, но он оказался гнилым, кто-то из друзей может стать причиной вашей болезни.

Покупать персики

Сон, в котором вы покупаете персики, является знаком того, что вы вскоре добьётесь материального достатка и тем обеспечите семейное благополучие.

Собирать урожай персиков

Если вы собираете во сне персики, вас ждут частые, но незначительные радости.

Сушеные персики

Если приснились сушёные персики, вас осудят за резкость и несправедливость, что явится всего-навсего следствием усталости и рассеянности.

Компот из персиков

Если во сне вы готовите или пьёте компот из персиков, наяву окажете радушный приём людям, но окажетесь в замешательстве, не в силах распознать, кто из них истинный друг, а кто враг.

Толкование сна «персик» по соннику Миллера (1901 г.)

Персики во сне

Сон, в котором вы увидели персики или едите их, предсказывает болезнь детей, разочарование в прибыли от бизнеса и несостоявшиеся радости.

Сбор персиков

Если молодая женщина видит во сне сбор спелых персиков с пышных деревьев, она, благодаря своему обаянию и уму, выйдет замуж за состоятельного и мудрого человека.

Зеленые персики

Если девушке снится, что она пробует персики, и они оказываются зелёными и жёсткими, она столкнётся с жестокостью родственников или болезнью, которая лишит её привлекательности.

«Персик» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Персики во сне

Сон, в котором вы увидели персики, является очень благоприятным. Если вы влюблены, то ваш возлюбленный вернётся к вам, вы поженитесь, и у вас будет много очаровательных детей. Вы будете очень счастливы. Этот же сон обещает богатство коммерсантам, хороший урожай фермерам и благоприятное путешествие морякам.

Есть персики

Если во сне вы едите персики, то вас ждёт краткий, но жестокий недуг. Скоро вы поправитесь и будете крепки и уверены в себе.

Значение сна «персик» по соннику Артемидора (II в.)

Персики, абрикосы или черешни во сне

Персики, абрикосы или черешни во сне означают в урочную пору удовольствие и обман, а в неурочную — напрасные труды.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Персик»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»