Меню
Поиск

«Окно»

Содержание

К чему снится окно?

Толкование сна «окно» по соннику Миллера (1901 г.)

«Окно» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Окно

К чему снится окно?

Разбить окно

Сон, в котором вы разбили окно, предвещает угрозу, которая может быть осуществлена довольно скоро и в самом худшем варианте. Иногда разбитое окно во сне символизирует неразделённую любовь.

Закрытое окно

Сон, в котором вы увидели закрытое окно, говорит о том, что вы достигните цели кружным путём, возможно нечестным способом.

Стук в окно

Если в окне вы услышали стук в окно, наяву узнаете какие-то новости.

Наблюдать из окна за переездом

Сон, в котором вы из окна наблюдаете за тем, как кто-то переезжает, говорит о том, что вам предстоит неожиданная поездка.

Распахнутое окно

Если приснилось распахнутое окно, вскоре вы получите приглашение в дом, куда давно хотели попасть. Если же во сне вы стоите перед таким окном, ждите перемены и начало нового жизненного периода.

Капли дождя на оконном стекле

Капли дождя на оконном стекле, которые вы увидели во сне, предвещают начало унылого периода жизни, который будет довольно скучным и невесёлым. Единственным утешением и развлечением для вас будет общение с друзьями. Если вы смотрите в это окно, то возможно наступление какого-то горестного события.

Вьюга за окном

Сон, в котором вы наблюдаете вьюгу за окном, говорит о том, что впереди вас ждёт скучная и размеренная жизнь.

Гардины на окнах

Если приснились гардины, которые вы стираете, развешиваете или сдвигаете, вы получите неприятности от друзей, которым вы сделали услугу.

Входить или выходить через окно

Если вам приснилось, что вы выходите или входите через окно в дом, наяву, собравшись с духом, начнёте всё сначала. Если вы разбили окно и вышли через него, ваши желания исполнятся.

Высовываться из окна

Сон, в котором вы высовываетесь из окна, предвещает получение долгожданных новостей.

Гроза за окном

Сон, в котором вы видите грозу за окном, говорит о том, что кому-то из близких угрожает опасность.

Ливень за окном

Сон, в котором вы наблюдаете ливень за окном, а сами сидите в домашнем уюте, где сухо и тепло, является знаком того, что вы испытываете серьёзную тревогу за своих детей.

Мыть окна

Если во сне вы моете окно, наяву прогадаете, отказавшись от выгодного предложения, которое поначалу покажется вам бесперспективным.

Бегство через окно

Сон, в котором вы спасаетесь бегством через окно, говорит о том, что в реальности вас уличат в противоправных действиях для достижения цели, кажущейся на первый взгляд вполне пристойной. Этот сон может предвещать и беду, от которой долго не сможете оправиться.

Темные окна

Если во сне вы видите тёмные окна без света, наяву попадёте в беду и не получите поддержки, обещанной в случае неудачи рискованного предприятия, на которое решитесь пойти ради так необходимых вам денег.

Выпасть из окна

Сон, в котором вы выпали из окна, говорит о том, что вы подвергнетесь опасности быть ограбленным или обворованным.

Свет в окнах

Если во сне вы смотрите на освещённые окна, можете надеяться на лучшее будущее, которое не за горами.

Закрытые ставни на окнах

Если приснились окна, закрытые ставнями, вы будете заподозрены в неверности.

Заколоченные окна

Заколоченные окна брошенного дома снятся к разрыву романа и расставанию в силу не зависящих от вас обстоятельств.

Чужое окно

Если во сне вы заглядываете в чужие окна, вам перестанут доверять, ибо вы скомпрометирует себя бесчестным поступком. Если же вы просто стоите перед чужим окном, ждите непредвиденные денежные расходы из-за вероломства вашего мнимого друга.

Слуховое окно на чердаке

Во сне слуховое окно на чердаке является символом благополучного завершения неудачного дела.

Окно полуподвального помещения

Окно полуподвального помещения во сне говорит о том, что вы испытаете наяву лишения.

Занавески на окнах

Если вам приснились занавески на окнах, приготовьтесь к неожиданному визиту, который доставит вам немало беспокойства, но всё закончится благополучно.

Вставлять в окна новые стекла

Если во сне вы вставляете в окна новые стёкла, наяву вас ждут светлые перемены в жизни. Но если в текущий момент вы заняты каким-то серьёзным многотрудным делом, возможны трудности и даже неудачное его завершение.

Делать оконную замазку

Сон, в котором вы делаете оконную замазку, предвещает досадные неожиданности.

Разговаривать через окно

Если во сне вы разговариваете с близким человеком через окно, наяву не сможете найти взаимопонимания с человеком, с которым связаны все ваши чувства, надежды и помыслы.

Силуэт в окне

Если во сне вы увидели чей-то силуэт, наяву с вами произойдёт что-то таинственное или загадочное.

Тюремное окно

Если во сне вы смотрите на мир через тюремное окно, в ближайшем будущем рядом с вами появится человек, который будет иметь над вами неограниченную власть.

Окна завешаны тюлем

Сон, в котором окна завешаны только тюлем, а потому с улицы видно всё внутри дома или квартиры, говорит о том, что вы попытаетесь скрыть от посторонних глаз некоторые обстоятельства вашей личной жизни.

Птица стучит клювом в окно

Если во сне вы слышите как птица стучит клювам в окно, наяву получите новости.

Толкование сна «окно» по соннику Миллера (1901 г.)

Окна во сне

В общем случае приснившиеся окна являются символом рокового конца блестящих надежд. Ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя вас в отчаяние, а вашим уделом станут бесплодные начинания.

Снег за окном

Если вам приснился снег, падающий крупными хлопьями за окном, вы поссоритесь с любимым человеком, и отчуждение усугубится денежными трудностями.

Войти через окно

Сон, в котором вы вошли в дом через окно, говорит о том, что вы будете застигнуты за использованием бесчестных средств для достижения цели, кажущейся на вид благородной.

Бежать через окно

Если во сне вы сбегаете от кого-то через окно, наяву попадёте в беду, которая безжалостно сожмёт вас в своих тисках.

Заглядывать в окно

Сон, в котором вы заглянули в окно, проходя мимо, и увидели странные вещи, говорит о том, что вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием.

Разбить окно

Если во сне вы разбили окно, ждите неудачное завершение дела, которому вы отдали много сил.

Оконные стекла

Если вы любуетесь во сне чисто вымытыми оконными стёклами, получите престижное служебное место. При этом может возникнуть конфликт в вашем окружении. Но если стёкла мутные, вас ждут неудачи.

«Окно» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Разбитое окно

Во сне разбитое окно грозит грабежом или пожаром наяву.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Окно»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»