Меню
Поиск

«Помидор»

Содержание

К чему снится помидор?

Помидор

К чему снится помидор?

Выращивать помидоры

Если во сне вы увидели помидоры, которые вы сами выращиваете в домашних условиях, вас ждёт тайная любовь, которую вы будете тщательно скрывать.

Ухаживать за помидорами в огороде

Сон, в котором вы ухаживаете за помидорами в огороде, говорит о том, что не в меру любопытные люди могут вызнать и разгласить ваш сердечный секрет.

Рассада помидоров

Во сне рассада помидоров является символом запутанности в делах. Этот же сон сулит неожиданный визит нежелательного гостя.

Поливать кусты помидоров

Сон, в котором вы поливаете высокие, крупные кусты помидоров, которые предвещают обильный урожай, говорит о том, что вскоре вы узнаете о существовании соперницы или соперника, который живёт с вами по соседству.

Собирать урожай помидоров

Если во сне вы собираете спелый помидоры, вас ждёт счастье и богатство. Но если они недозрелые, приготовьтесь к непредвиденной и нежелательной заминке в делах на работе.

Испорченные помидоры

Во сне испорченные, почерневшие помидоры являются плохим знаком, предвещающим ослабление зрения пли прогрессирующую болезнь глаз.

Гнилые помидоры

Если во сне вы выбрасываете гнилые помидоры, наяву потерпите неудачу из-за собственной неосмотрительности.

Кормить помидорами скотину

Сон, в котором вы скармливаете скотине помидоры, предвещает болезнь или смерть близких.

Консервировать помидоры

Если во сне вы консервируете помидоры, вас ждет перемена во взглядах на то, что казалось вам незыблемой аксиомой.

Резать помидоры на салат

Сон, в котором вы режете помидоры на салат, предвещает упадок дел или задержку зарплаты.

Помидоры в борще

Если вы увидели во сне помидоры в борще, то в настоящий момент ваша любовь еще зреет в душе, но скоро она выплеснется наружу безумной страстью.

Покупать помидоры

Если во сне вы покупаете помидоры, вскоре можете потерпеть серьёзное поражение в конкурентной борьбе от своих соперников по коммерции.

Есть помидоры

Сон, в котором вы едите свежие помидоры, говорит о том, что вам необходимо следить за своей собственностью, которой вы можете лишиться.

Блюда из помидоров

Блюда из помидоров во сне символизируют ваше долголетие наяву.

Томатная паста

Во сне томатная паста является символом вашей вспыльчивости и стремления любым путём утвердить собственную значимость в глазах окружающих. Эти качества сослужат вам плохую службу в деле приобретения авторитета в новом коллективе.

Готовить на томатной пасте

Если во сне вы готовите какое-то блюдо на томатной пасте, в жизни достигнете большего, если не будете категорично отвергать даваемые вам мудрые советы.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Помидор»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»