Меню
Поиск

«Парикмахерская»

Содержание

К чему снится парикмахерская?

Толкование сна «парикмахерская» по соннику Миллера (1901 г.)

Парикмахерская

К чему снится парикмахерская?

Парикмахерская во сне

Если во сне вы оказались в парикмахерской, наяву пострадаете от затруднений в деловой жизни или от временной и слегка легкомысленной любовной связи.

Женщина в бигуди в парикмахерской

Если вам приснилась женщина, которая сидит в парикмахерской с накрученными на бигуди волосами, то потребуется немало усилий и терпения для достижения поставленной цели. Но не следует беспокоиться, у вас всё непременно получится.

Делать прическу в парикмахерской

Если вы делаете во сне причёску в парикмахерской, наяву у вас может разболеться голова или же вы её как-то пораните или ушибёте. Этот же сон может говорить о том, что в ближайшее время вы станете счастливее, нежели сейчас. Если при этом причёска получается сногсшибательная, то не за горами время, когда вы скажите себе, что добились всего к чему стремились, и этим счастливы. Но если причёска оказалась ужасной, то вы можете прочитать в ближайшее время неприятную информацию о себе в газетах.

Парикмахер

Сон, в котором вы сами выступаете в роли парикмахера, говорит о том, что вы занимаетесь пустяками.

Ученица в парикмахерской

Если вы оказались в незнакомой парикмахерской, и вас обслуживает молоденькая неопытная ученица, вскоре вам гарантированны упрёки и замечания в нерадивости от мужа (жены) и повзрослевших детей.

Мужской парикмахер

Если вам приснился мужской парикмахер, наяву вы добьётесь успеха, однако для этого вам придётся приложить много усилий.

Химическая завивка в парикмахерской

Если во сне вы делаете химическую завивку в парикмахерской, вам грозит супружеская измена. Молодой девушке такой сон предвещает неудачный брак, пьющего мужа и неблагодарных детей.

Толкование сна «парикмахерская» по соннику Миллера (1901 г.)

Парикмахеры во сне

Сон, в котором вы увидели во сне парикмахеров, говорит о том, что борьба за свои принципы и чрезвычайно внимательное отношение к делу приведут вас к успеху. Молодой женщине такой сон говорит о том, что она будет счастливее и удачливее, чем сейчас, но это не принесёт ей удовлетворения.

Собираться к парикмахеру

Если во сне вы собираетесь к парикмахеру, наяву ожидайте сенсационного события, в котором вы будете замешаны. Женщине этот сон может сулить разлад в семье и упрёки, чему виной будет она сама.

Парикмахер сделал красивую прическу

Если женщине снится, что парикмахер сделал ей красивую причёску, её ждёт легкомысленная погоня за пустяками, что приведёт её к разочарованию.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Парикмахерская»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»