Меню
Поиск

«Рабство»

Содержание

К чему снится рабство?

Толкование сна «рабство» по соннику Миллера (1901 г.)

Значение сна «рабство» по соннику Артемидора (II в.)

Рабство

К чему снится рабство?

Попасть в рабство

Если женщине снится, что она во сне попала в рабство, наяву её муж окажется деспотом.

Видеть негра своим рабом

Если женщина увидела во сне негра своим рабом, а себя — могущественной властительницей, наяву она испытает враждебное отношение со стороны завистливой соперницы.

Хозяин во сне

Сон, в котором вы понимаете, что у вас есть хозяин, говорит о том, что вам лучше работать под руководством волевого человека.

Рабы несут в паланкине

Если вы видите во сне себя властительницей, которую несут в паланкине дюжие рабы, то наяву ваши дела обернутся к лучшему. Если такой сон снится юной девушке, то к её просьбе отнесутся с вниманием.

Раба возлюбленного

Сон, в котором вы видите себя рабой своего возлюбленного, предвещает гармонию в отношениях до и после свадьбы.

Стать рабом

Если во сне кто-то из родных стал рабом, то вам предстоит совершить очень выгодную сделку.

Покупать или продавать раба

Сон, в котором вы покупаете или продаёте раба, говорит о том, что вы совершите очень выгодную сделку.

Толкование сна «рабство» по соннику Миллера (1901 г.)

Хозяин во сне

Если у вас во сне есть хозяин, вам стоит осознать свою некомпетентность, которая не позволяет вам руководить людьми. Вам лучше работать под руководством волевого человека. Если же хозяином являетесь во сне вы сами, вы будете выделяться своим умением правильно разбираться в главных ценностях жизни и займёте высокое положение в обществе.

Значение сна «рабство» по соннику Артемидора (II в.)

Секс с рабом или рабыней

Во сне соединение со своей рабыней или рабом — к добру, потому что рабы суть имущество сновидца и, стало быть, означают для него наслаждение от имущества, которое, очевидно, сделается больше и богаче. Но когда раб тобою обладает, это не к добру, ибо означает презрение и убыток от рабов.

Быть продаваемым

Во сне быть выставленным на продажу хорошо для тех, кто хочет изменить своё положение, например для рабов и бедняков, плохо же для преуспевающих и находящихся в зависимости от тех, кому они доверились. Многие ведь были похищены и проданы. Быть проданным и быть выставленным на продажу различается тем, что в первом случае сон всегда сбывается, а во втором может и не сбыться. Ведь выставленное на продажу не всегда удаётся продать. То же относится и ко всем другим сновидениям: то, что свершилось во сне, сбудется непременно, а только совершающееся может сбыться, а может и нет.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Рабство»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»