Меню
Поиск

«Родители»

Содержание

К чему снятся родители?

Толкование сна «родители» по соннику Миллера (1901 г.)

К чему снятся родители?

Родительское собрание в школе

Если во сне вы присутствуете на школьном собрании в роли родителя, ждите неприятности на работе и нервозную обстановку в семье. Если при этом вы сидите за партой своего ребёнка, то вам предстоит встреча с человеком, который бел неравнодушен к вам в юные годы, но был вынужден расстаться с вами.

Веселые здравствующие родители

Сон, в котором вы увидели весёлых, приветливых и здравствующих родителей, сулит крепкое здоровье и успех у противоположного пола.

Гнев или печаль родителей

Если во сне вам привиделись печальные или разгневанные родители, наяву вы можете повредить своей репутации из-за безрассудного поступка.

Покойные родители

Если вам приснились покойные родители, с которыми вы ведёте беседу, вскоре получите неприятную новость, последствия которой могут оказаться совершенно катастрофическими для вас.

Родители против свадьбы

Если во сне вы устраиваете свадьбу вопреки желанию ваших родителей, значит вам грозит болезнь, которая подточит ваши силы и доведёт до полного душевного изнеможения.

Родительская любовь

Во сне родительская любовь символизирует вашу настойчивость в достижении положения в обществе и материального достатка.

Молодые родители

Сон, в котором вы видите своих родителей молодыми, говорит о том, что вы пойдёте на возобновление своего давнего знакомства и любовных отношений с человеком, которого в своё время отвергли из-за собственной гордыни и непомерных амбиций.

Толкование сна «родители» по соннику Миллера (1901 г.)

Веселые родители

Сон, в котором вы увидели родителей весёлыми, предвещает гармонию в отношениях и приятное общение. Ваши дела и любовь будут процветать.

Покойные родители

Если родители снятся вам после смерти, приготовьтесь к приближающимся неприятностям. Вы должны быть особенно внимательны в ваших делах.

Бледные родители в черном

Бледные родители, одетые в чёрное, снятся к серьёзным разочарованиям.

Счастливые родители

Если ваши родители живы, и во сне вы видите их спокойными и счастливыми в доме, значит вас ждут приятные перемены. Молодой женщине такой сон обычно обещает замужество и благосостояние.

Печальные родители

Сон, в котором ваши родители выглядят нездоровыми или печальными, говорит о том, что удача прошла мимо вас.

Родители не одобряют замужество

Если во сне девушка думает, что родители не одобряют её замужество, значит её помолвка не будет одобрена родственниками.

Любовь родителей

Сон, в котором вы увидели любящих родителей, говорит о том, что вы воспитаете в себе прямоту характера и постоянство в стремлении достичь благосостояния и положения в обществе.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Родители»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»