Меню
Поиск

«Семья»

Содержание

К чему снится семья?

Толкование сна «семья» по соннику Миллера (1901 г.)

Семья

К чему снится семья?

Семья за столом

Если во сне вы увидели за столом всех членов своей семьи, то ждите хорошего известия от дальнего родственника. Если же во сне семья рассаживается за большим столом по старшинству, значит наяву вы задумываетесь над проблемами воспитания.

Скандал в семье

Сон, в котором случился большой скандал в вашей семье, предвещает важную и ответственную встречу, которая принесет удовлетворение.

Радоваться гармонии и благополучию в семье

Если во сне вы радуетесь гармонии и благополучию в вашей семье, в жизни вам будут даны крепкое здоровье и отсутствие трудностей на жизненном пути.

Семейные ссоры

Семейные ссоры во сне говорят о том, что впереди вас ожидают мрачные перспективы и разочарования.

Приглашать на семейный праздник гостей

Если во сне вы приглашаете на семейный праздник множество гостей, в жизни вас ожидает сумбур и разногласие во мнениях по принципиальным вопросам.

Фотографии в семейном альбоме

Если во сне вы разглядываете фотографии в семейном альбоме, ждите прибавление в семье.

Семейный круг

Во сне семейный круг является символом домовитости и домашних хлопот.

Муж бросает семью

Если во сне муж бросает семью на ваше попечение, а сам скрывается на несколько дней в неизвестном направлении, не соизволив при этом дать никаких объяснений, вас ждёт временный разлад в отношениях, который, однако, вскоре сменится полным согласием. Если же муж покидает семью и уходит к другой, вас ждут непредсказуемые события, на которые вы сразу и не сообразите, как реагировать.

Несчастье в семейной жизни

Если кто-то из близких жалуется вам во сне на то, что он или она несчастны в семейной жизни, вас ждёт перемена к худшему буквально во всём.

Увеличение семьи

Сон, в котором ваша семья увеличилась, говорит о том, что, потерпев неудачу в одном деле, вы непременно выиграете в другом.

Семейный ужин

Ужин в семейном кругу снится к большим семейным неприятностям.

Лекция по вопросам семьи, брака или секса

Если вы слушаете во сне лекцию по вопросам семьи, брака или секса, то в жизни у вас не всё благополучно в этих аспектах.

Гулять с семьей по парку

Сон, в котором вы гуляете с семьёй по парку, предоставляя детям полную возможность развлекаться и угощаться всем, что душа пожелает, говорит о том, что ваша жизнь войдёт в нормальное русло. Этот же сон является предвестием счастливых перемен дома.

На курорте с семьей

Если во сне вы видите себя на курорте с семьёй, наяву будете разочарованы покупкой.

Толкование сна «семья» по соннику Миллера (1901 г.)

Семья во сне

Если во сне вы увидели дружную и счастливую семью, то то это сулит вам здоровье и обеспеченность. Но если в семье нет ни мира, ни здоровья, вас ожидает уныние и разочарование.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Семья»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»