Меню
Поиск

«Театр»

Содержание

К чему снится театр?

Толкование сна «театр» по соннику Миллера (1901 г.)

«Театр» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «театр» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится театр?

Установка театральных декораций

Если во сне вы участвуете в установке театральных декораций, наяву столкнётесь с неблагодарностью.

Спектакль в драматическом театре

Сон, в котором вы оказались на спектакле в драматическом театре, сулит новые полезные знакомства. Молодым девушкам такой сон может сулить знакомство с симпатичным человеком, который будет добиваться расположения, что может закончиться замужеством, которое вполне отвечает её интересам и надеждам.

Театр пантомимы

Если вам приснился театр пантомимы, наяву вы сломя голову броситесь в рискованное предприятие и потерпите полный крах.

Кукольный театр

Кукольный театр во сне предвещает безалаберно проведённый день и несостоявшиеся встречи наяву.

Античная трагедия в театре

Если во сне вы присутствуете в театре на постановке античной трагедии, наяву опасения окажутся ложными.

Комедия в театре

Сон, в котором вы смотрите весёлую комедию в театре, предвещает приглашение в гости.

Оперный театр

Во сне оперный театр предвещает проблемы со взаимными платежами.

Покупать билет в театр или цирк

Если во сне вы покупаете билет в театр или цирк, наяву опасайтесь обмана и вымогательства. Воздержитесь от обмана и сами.

Театральный буфет

Театральный буфет снится к новым знакомствам и хорошим впечатлениям в результате удачно проведённых выходных дней.

Толкование сна «театр» по соннику Миллера (1901 г.)

Абонемент в театр или на транспорт

Приснившийся документ, дающий право на длительное пользование местом в театре либо проездом в городском транспорте, всего лишь отражает размеренную жизнь, которую вы ведете в настоящее время.

Театр во сне

В общем случае сон, в котором вы оказались в театре, говорит о том, что вы скоро приобретёте новых хороших друзей. После такого сна ваши дела также будут развиваться успешно.

Оперный театр

Если во сне вы находитесь в оперном театре, вскоре встретите близких по духу людей. Этот же сон сулит благоприятные обстоятельства для развития ваших дел и исполнение желаний.

Смеяться и аплодировать в театре

Сон, в котором вы смеётесь и аплодируете в театре, говорит о том, что вы скоро поступитесь честью ради удовлетворения пустого каприза.

Пожар в театре

Если во сне вы спасаетесь бегством из горящего театра, наяву дадите себя уговорить на участие в рискованном деле.

«Театр» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Пантомима в театре

Сон, в котором вы смотрите пантомиму в театре, предупреждает о том, что люди, называющие себя вашими друзьями, тайно мстят вам, в душе лживы и коварны. Но вы скоро их разоблачите, так как они проявят свою истинную сущность, совершив ряд неблаговидных поступков.

Значение сна «театр» по соннику Артемидора (II в.)

Плясать в театре, играя роль

Плясать во сне в театре, играя роль в подобающем облачении, означает для бедняков богатство и славу, однако не до старости, потому что хотя театральный плясун играет царскую роль и водит за собою целую свиту, но кончится представление, и он остаётся один. Для богача же это предвещает хлопоты или тяжбы по сходству с хитросплетениями драматического действия. Для женщины, как богатой, так и бедной, этот сон, судя по опыту, не к добру, потому что сулит много шума и срама. Театры, улицы, городские предместья, святилища и прочие общественные места означают то же, что рыночная площадь.

Рыночная площадь, театры, улицы, предместья

Во сне рыночная площадь предвещает беспорядок и сумятицу, потому что на ней всегда толпится народ. Если на площади толчея, шум, гам и крики,то это хороший сон для тех, кто от неё кормится; если тихо и безлюдно — для них это означает неудачу, а для остальных — полную безопасность. Если площадь засеяна, то для каждого это означает, что она станет ему недоступной, независимо от того, чем она засеяна. Некоторые утверждают, что для процветающего города такой сон означает голод, а для голодающего — процветание.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Театр»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»