Меню
Поиск

«Суд»

Содержание

К чему снится суд?

Толкование сна «суд» по соннику Миллера (1901 г.)

«Суд» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «суд» по соннику Артемидора (II в.)

Суд

К чему снится суд?

Слушание постороннего дела в суде

Сон, в котором вы оказались в суде на слушании дела, которое вас совершенно не интересует, говорит о том, что вам удастся избежать неприятностей, будучи замешанным в не совсем законной махинации.

В суде быть уличенным в отравлении ядом

Сон, в котором вас уличили в отравлении ядом перед судом, сулит потерю уважения и падение вашего престижа.

Адвокат в суде

Сон, в котором вы увидели адвоката в суде, может быть предвестником серьёзных разногласий по поводу какого-то имущества. Если во сне вы сами выступаете в роли адвоката, защищая кого-то в суде, значит вы и в дальнейшем останетесь верны своим интересам. Сон означает, что вашим жизненным принципом станет честная поддержка людей, нуждающихся в вашей помощи, и вы не сможете нарушить свое слово, данное друзьям. Этот же сон сулит семейные радости и согласие.

Свидетельские показания в суде

Если во сне вы даёте свидетельские показания в суде, наяву можете потерять репутацию помимо материальных убытков при неверно выбранной позиции.

Скамья подсудимых

Сон, в котором вы оказались на скамье подсудимых, предвещает несчастья.

Судебный заседатель

Если вы видите во сне себя в роли судебного заседателя, наяву вас ждёт постепенный успех.

Судья в суде

Сон, в котором вы являетесь судьёй, сулит почёт и уважение окружающих.

Выиграть судебный процесс

Если во сне вы выигрываете судебный процесс, наяву успех придёт немедля.

Проиграть судебный процесс

Сон, в котором вы проиграли судебный процесс, предвещает крах всех планов.

Божий суд

Если во сне вы видите себя на Божьем суде, то в жизни ваше поведение далеко от совершенства. Если вы не хотите остаться в одиночестве, пересмотрите своё отношение к окружающим.

Бороться в суде за наследство

Если во сне вы боретесь за наследство, отстаивая свои права через суд, наяву будете осмеяны за глупую выходку.

Зал суда

Зал суда снится к неприятному инциденту с властями или повестке к следователю.

Оправдание в суде

Сон, в котором вас в ходе судебного разбирательства оправдали, говорит о том, что вы станете обладателем некой ценности, но вам придётся за неё долго бороться. Если же оправдывают кого-то другого, наяву друзья скрасят ваши будни.

Толкование сна «суд» по соннику Миллера (1901 г.)

Участвовать в судебном процессе

Сон, в котором вы являетесь участником судебного процесса, является предупреждением о том, что недоброжелатели настраивают общественное мнение против вас. Если вы знаете, что с вашей стороны процесс несправедливый, то в жизни вам угрожает ситуация, в которой вы поведёте себя недостойно. Женщине сон, в котором она участвует в судебном процессе, может говорить о том, что она будет оклеветана, а бывшие друзья отвернутся от неё.

Направляться в суд

Если во сне вы направляетесь в суд, наяву вам нужно пересмотреть своё поведение и отказаться от сомнительных методов ведения дел.

Стоять перед зданием суда

Если вы стоите во сне перед зданием суда, вас ждёт активность в делах и энергичное предприятие.

«Суд» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Адвокат в суде

Если во сне вы видите себя адвокатом, который ведёт защиту по какому-то делу, наяву в будущем займёте видное место на социальной лестнице. При этом ваше благородное служение общественному благу принесёт вам заслуженные почёт и уважение.

Оправдание в суде

Если вам снится, что в суде вас обвиняют в совершении преступления, а затем оправдывают на основании свидетельских показаний, то вам стоит ждать полного и окончательного посрамления ваших недругов. Сон также говорит о прочности и стабильности вашего положения.

Судебный процесс

Сон, в котором вы участвуете в судебном процессе, предвещает большие убытки в делах и множество неприятностей. После такого сна очень опасно любое сотрудничество, договор, поручительство или союз с кем бы то ни было. Будьте осторожны и не давайте в долг деньги, не делайте никаких покупок сразу же после такого сна, иначе вам придётся пожалеть о своей неосмотрительности.

Значение сна «суд» по соннику Артемидора (II в.)

Суд и судьи во сне

Суды, судьи, судейские и законники во сне предвещают всем тревоги, неприятности, безуспешные затраты и выявление скрытого. Для больных они предвещают день кризиса; и если на суде они выиграли дело, то они выздоровеют, а если проиграют, то умрут. Если у человека и в самом деле тяжба, и он увидит себя на судейском месте, то он не проиграет, потому что судья выносит приговор не себе, а другим.

Казнь по приговору суда

Смерть по приговору суда означает во сне и доброе, и недоброе, что означает эта смерть, но всё это человек доставит себе сам.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Суд»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»