Меню
Поиск

«Укус»

Содержание

К чему снится укус?

Толкование сна «укус» по соннику Миллера (1901 г.)

«Укус» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «укус» по соннику Артемидора (II в.)

Укус

К чему снится укус?

Укус волка

Сон, в котором вас укусил волк, сулит убытки и прочие неприятности.

Укус мухи

Укусившая вас во сне муха предвещает счастливое избавление от большой неприятности, от которой тем не менее пострадает ваше самолюбие.

Прикусить язык

Если во сне вы прикусили язык, значит наяву вы питаете напрасную надежду на что-либо.

Укус животного

Если вам приснилось, что вас покусало какое-то животное, ждите мелкие хлопоты. Если животное покусало кого-то из близких, скоро у вас в доме произойдут большие перемены. А если животное покусало кого-то из друзей, в доме одного из родных произойдут большие перемены, в которых придётся принять непосредственное участие.

Укус бешеного животного

Укус бешеного животного во сне предупреждает о предательстве и подвохе со стороны друзей. Иногда такой сон может предвещать болезнь или неудачу.

Укус блохи

Укус блохи во сне сулит беду наяву. Для девушки такой сон означает искушение.

Укус вампира

Укус вампира во сне сулит потерю имущества и тяжёлую болезнь наяву. Если же вы сами являетесь вампиром и кусаете свою жертву, наяву проявите нежность с любимым человеком, чтобы размягчить его и склонить сделать то, что вам хочется.

Укус гадюки

Если гадюка во сне укусила вас, ваших друзей и близких ожидают горестные события. Если же гадюка кусает других, будьте осторожны, вас в любой момент может подставить двуличный приятель. Если гадюка укусила друга, он, упав на землю, пытается подняться, но змея вновь кусает его, у вас впереди горестные события, которые коснутся друзей и близких.

Укус змеи

Во сне укус змеи предвещает зло от кого-то или угрозу несчастного случая наяву. Если женщине снится, что такой укус оказался смертельным, наяву она проявит нетерпение в ожидании предстоящей близости с мужчиной.

Укус кобры

Если во сне вас укусила кобра, наяву вас может обидеть ваш лучший друг.

Люди и животные умирают от укусов змей

Сон, в котором вы видите умирающих от укусов ядовитых змей людей и животных, говорит о том, что вы поддадитесь на льстивые уговоры и потерпите неудачи на радость скрытым врагам.

Укус мыши

Во сне укус мыши символизирует месть и измену в любви.

Змея укусила собаку

Если вам приснилось, что собака умирает от укуса змеи, значит в жизни вы не цените своих друзей, о чём будете горько жалеть.

Укус щенка

Если вас во сне укусил злой щенок, вы наяву займётесь сомнительным делом, которое не принесёт ожидаемого дохода, ввергнув вас в пучину долгов и безденежья.

Укус льва

Если во сне вас укусил лев, наяву вас будет преследовать известный человек. Если при этом он вас терзает, вас ждёт потеря имущества при разделе. Иногда сон, в котором вас укусил лев, предвещает прессинг со стороны конкурентов.

Укус белки

Сон женщины, в котором её укусила белка, предвещает огорчение, которое доставят дети или муж.

Укус обезьяны

Если вас укусила во сне обезьяна, наяву вас ожидает успех в любви.

Укус осла

Если вас укусил во сне осёл, наяву вам придётся отстаивать честь своего доброго имени.

Укусить человека

Если женщине снится, что она укусила своего мужчину, их любовь будет верной. Если же мужчина укусил ей, между ними будет царить полная взаимность, основанная на общности духовных интересов.

Укус собаки

Если во сне вас кусает маленькая, но злющая собачонка, наяву вы понесёте незначительные убытки. Если же вас укусил огромный кобель, вас ждут серьёзные финансовые сложности.

Укусы насекомых

Сон, в котором вы оказались искусаны насекомыми, говорит о том, что на душе у вас останется неприятный осадок от встречи с гнусным типом, некогда обесчестившим вас.

Укусы мошкары

Сон, в котором вас кусает мошкара, говорит о том, что вам следует остерегаться лезть на рожон в присутствии большого начальства.

Укусы клопов

Если во сне вы чувствуете, что вас искусали клопы, наяву кто-то будет клеветать и говорить о вас плохо. Молодая девушка, увидевшая такой сон, может поссориться со своим любимым человеком из-за родственников.

Укус комара

Если вас укусил во сне комар, наяву пострадаете от завистников и сплетников.

Укус овода

Если вас укусил во сне овод, то вы столкнётесь с обманом, в результате которого можете недосчитаться значительной суммы денег.

Толкование сна «укус» по соннику Миллера (1901 г.)

Укус во сне

В общем случае сон, связанный с укусом, является предвестником болезни и неудач. Он может говорить о том, что у вас возникнет желание уничтожить свою работу, в которую вы уже вложили так много сил.

Укус паука

Если во сне вас укусил паук, наяву станете жертвой предательства, а ваша работа пострадает по вине ваших врагов.

Укус змеи

Если приснилось, что вас жалят змеи, поддадитесь злобным проискам, и враги повредят вашей работе. А если женщине снится, что её кусает дохлая змея, значит злость лицемерного друга заставит её страдать. Если же змеи жалят кого-то другого, значит вы обидите вашего друга.

Укус собаки

Если вас укусила во сне собака, не ждите в ближайшее время мира ни в отношениях с деловыми партнёрами, ни с женой.

Ящерица кусает или сбрасывает кожу

Если женщина увидит во сне, что ящерица сбросила кожу или укусила, её ждут несчастья. Возможно, она будет очень стеснена в средствах некоторое время, и ей нужно будет собрать волю, чтобы выстоять в этом испытании.

Укус блохи

Если женщине приснилось, что её кусают блохи, наяву её оклевещут друзья.

«Укус» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Укус собаки

Если во сне вас укусила собака — значит, вас предаст давний друг. Отдельное толкование будет у сна, в котором вас укусит мастифф.

Укус мастиффа

Сон, в котором мастифф укусил вас, говорит о том, что мнимые друзья жестоко ранят ваше чувство, особенно это относится к тем, кто любит. Друзья будут всячески стремиться вытеснить вас из сердца вашей возлюбленной.

Откусить от черствого или подгоревшего каравая

Если во сне вы не удержались и откусили от чёрствого или подгоревшего каравая, то наяву вам несдобровать. Такой сон предвещает похороны.

Укус змеи

Если змеи во сне жалят вас, то в действительности коварные враги одолеют вас и причинят вам много горя. Это всегда предупреждающий сон. Не допускайте ничьего злого вмешательства в вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить ваше счастье.

Котенок кусает и царапает

Если во сне вы играете с котёнком и он царапает и кусает вас, то у вашей возлюбленной окажется мелкая душа, злобный и недоброжелательный характер. Если вы женитесь на ней, то будете несчастны и не раз пожалеете о своей холостой жизни.

Укус пиявки

Сон, в котором вас кусают пиявки, предвещает страшное оскорбление с чьей-то стороны, которое заставит вас долго страдать.

Значение сна «укус» по соннику Артемидора (II в.)

Лающие и кусающие псы

Псы разъярённые, лающие или кусающие сулят обиды со стороны жены и домочадцев, а также большой ущерб имуществу.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Укус»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»