Меню
Поиск

«Цыплята»

Содержание

К чему снятся цыплята?

«Цыплята» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Цыплята

К чему снятся цыплята?

Курица с цыплятами

Курица с цыплятами снится к убытку. Этот сон также говорит о том, что вам придётся пожалеть об упущенной возможности устроить свою судьбу с понравившимся вам человеком. Для замужних такой сон предвещает появление любовника.

Цыплята в квартире

Если вам приснились цыплята, бегающие по вашей квартире, значит каждодневные обязанности по дому вам настолько осточертели, что вы не прочь хоть ненадолго бросить всё и уехать куда-нибудь, где смогли бы отдохнуть и собраться с новыми силами.

Ястреб нападает на цыплят

Если во сне вы прогоняете ястреба, напавшего на цыплят, наяву не без усилий вы осуществите самые несбыточные желания. Если вам не удалось его прогнать, вас ждёт неудача в делах. Если при этом вам приходится спасть еще и курицу, защищающую цыплят, значит ваш защитник сам нуждается в помощи.

Готовить цыпленка табака

Сон, в котором вы готовите цыплёнка табака, говорит о том, что домашние хлопоты принесут вам радость.

Есть цыпленка

Если во сне вы едите цыплёнка, вас ждёт увеличение богатства. Если он жаренный или варёный, вы получите подарок, о котором давно мечтали. Если такого цыплёнка ест кто-то другой, кому-то из знакомых преподнесут в подарок дорогую вещь, о которой вы давно мечтали.

Подросшие цыплята

Если вы увидели во сне подросших цыплят, впереди у вас удачные начинания. Но в любом случае вам придётся приложить немало сил, чтобы добиться успеха.

Покупать или получать в подарок цыплят

Если вы покупаете или получаете в подарок во сне цыплят, наяву один из родственников, о существовании которого вы раньше и не подозревали, сделает вам ценный подарок.

Продавать цыплят

Если во сне вы продаёте цыплят, наяву сделаете кому-то ценный подарок.

Резать или душить цыплят

Сон, в котором вы режете или душите цыплят, говорит о том, что вам предстоит сделать кому-то ценный подарок, от которого откажутся. Если же это делает кто-то другой, вы сами получите ценный подарок, но потом окажется, что он предназначался вовсе не вам.

Цыпленок убежал

Убегающий цыплёнок снится к потере ценного подарка.

Цыплята на насесте

Если во сне вы увидели, что цыплята садятся на насест, будьте готовы к тому, что враги вынашивают коварные планы, чтобы навредить вам.

«Цыплята» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Курица с цыплятами

Сон о курице с цыплятами предупреждает о приближающемся несчастье. Ваш любимый (любимая) покинет вас и соединит свою жизнь с другим (другой). Для сельского труженика этот сон — предвестник неурожая.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Цыплята»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»