Меню
Поиск

«Шторм»

Содержание

К чему снится шторм?

Толкование сна «шторм» по соннику Миллера (1901 г.)

«Шторм» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «шторм» по соннику Артемидора (II в.)

Шторм

К чему снится шторм?

Берег моря в шторм

Если вам приснился берег моря в шторм, над которым сгущаются тучи, то стоит приготовиться к неудачам, но только в новых начинаниях.

Лайнер в шторм

Если во сне вы видите лайнер, плывущий во время шторма, ждите неудач в делах.

Звук шторма

Если во сне вы слышите звук надвигающегося шторма, берегитесь приобрести какое-либо заболевание, оно может стать хроническим. Если в этом же сне шторм заканчивается, последствия заболевания не окажутся тяжёлыми.

Грязные штормовые волны

Грязные штормовые пенистые волны во сне являются символом ошибки наяву, которую вы собираетесь совершить. Этот сон является призывом к осторожности.

Теплоход в шторм

Если вам приснился теплоход, попавший в шторм, вас ждут неудачи при заключении сделки.

Штормовое море

Сон, в котором вы наблюдаете за штормовым морем, снится к обиде, которую нанесут вам, умышленно выбрав самый подходящий для этого момент. Если же вы сами попали в шторм на море, наяву проявите полную несостоятельность в делах, и вас от них попросту отстранят.

Экипаж корабля в шторм

Если вы наблюдаете во сне за экипажем корабля, который пытается спастись во время шторма, вас подстерегает беда.

Шторм прерывает плавание

Сон, в котором ваше плавание прерывается надвигающимся штормом, является предвестием грозы, сгущающейся в семейной атмосфере. Она может в любой момент пролиться дождём слёз.

В шторм на палубе

Если во сне вы оказались на палубе корабля во время яростного шторма, наяву на вас обрушатся беды.

Парусник попал в шторм

Сон, в котором ваш парусник попал в шторм, в котором его изрядно потрепало, говорит о том, что вы проявите полную несостоятельность в делах. Если же женщине снится, что при этом парусник несёт неведомо куда, то она может оказаться в двусмысленной ситуации в отношении мужа и любовника, случайно узнавших друг в друге старых знакомых. Если парусник затонул во время шторма, то вы втянетесь в рутину жизни, потеряв надежду и идеалы.

Толкование сна «шторм» по соннику Миллера (1901 г.)

Попасть в сильный шторм

Сон, в котором вы попали в сильный шторм, является предвестником потерь и неудач в делах. Этот же сон говорит о том, что вы в настоящий момент сильно рискуете.

Корабль в штормовом море

Если вам приснился корабль в штормовом море, вы окажетесь незадачливым в делах и не сумеете скрыть от публики некую интригу, а деловой партнер постарается вас обмануть.

«Шторм» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Моряк во время шторма

Если женщина видит во сне моряка в беде во время шторма, то сон будет иметь противоположный смысл: её муж благополучно вернётся домой из дальней поездки.

Шторм в океане

Во сне штормовой океан — недобрый знак. Но морякам такой сон предвещает удачное плавание.

Значение сна «шторм» по соннику Артемидора (II в.)

Шторм во сне

Во сне буря в море предвещает тревогу и ущерб.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Шторм»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»