Меню
Поиск

«Сражение»

Содержание

К чему снится сражение?

Толкование сна «сражение» по соннику Миллера (1901 г.)

«Сражение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Сражение

К чему снится сражение?

Сражающееся войско

Сон, в котором вы увидели сражающееся войско, обещает вам мирную жизнь.

Попасть в гущу сражения

Если во сне вы оказались в самой гуще сражения, вас обидят в ближайшее время.

Наблюдать за сражением

Если во сне вы наблюдаете издали за ходом сражения, наяву вы станете свидетелем того, что обидят кого-то из близких. Кроме того, сон, в котором вы наблюдаете за битвой, предвещает борьбу с трудностями, которая закончится победой в конечном итоге.

Командовать армией во время сражения

Сон, в котором вы командуете одной из сражающихся армий, говорит о том, что вы рискуете обидеть кого-то из близких.

Сражаться на коне

Если во сне вы сражаетесь верхом на коне, наяву вам нужно проявить всю свою осмотрительность и смелость для того, чтобы выбраться из опасной ситуации. Если при этом коня ранили, из-за тяги к азартным поступкам вы можете потерять лучшего друга.

Сражаться с амазонками

Если во сне вы стали участником сражения с амазонками, наяву с близким человеком, который отправится в путешествие, может случиться несчастье.

Мертвые на поле битвы

Множество мёртвых людей на поле битвы снится к головной боли и визиту в поликлинику.

Бой в бухте

Если во сне вы видите, как в бухте разворачиваются боевые действия, вам следует быть готовым к тому, что придётся противостоять сильному противнику.

Сражаться на штыках

Если вы используете во сне во время сражения штык, наяву поссоритесь с иностранцем.

Сражение на саблях

Если во сне вы принимаете участие в сражении на саблях, наяву ожидайте ссору с другом. Если же вы увидели со стороны воинов, которые схватились в рубке на саблях, то наяву вы стремитесь избегать какого бы то ни было насилия.

Конь выносит раненого с поля боя

Если во сне конь вас спас, унеся раненного с поля боя, то в жизни вы очень счастливый человек, и у вас есть верный и преданный друг, который всегда поможет вам в трудный момент.

Толкование сна «сражение» по соннику Миллера (1901 г.)

Трупы на поле боя

Если вам приснились трупы на поле боя, наяву может начаться война или произойдёт осложнение отношений между странами и политическими группировками.

Боеприпасы закончились во время боя

Если во сне во время боя у вас заканчиваются боеприпасы, наяву вас ждут бесполезные усилия, которые ни к чему не приведут.

Участвовать в бое

Сон, в котором вы видите себя участником боя, говорит о том, что вы будете стремиться завоевать любовь и войти в жизнь человека, который, как вам известно, принадлежит не вам. Вы подвергнетесь огромному риску потерять свою хорошую репутацию в коммерческих делах. Этот сон предвещает борьбу за свои позиции в жизни.

Наблюдать за участниками боя

Если молодая женщина во сне наблюдает за участниками боя, наяву у неё будет выбор между поклонниками, оба из которых любят её и готовы пойти за неё на смерть.

«Сражение» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Участвовать в битве

Если во сне вы с кем-то сражаетесь — значит, наяву вас ждёт поражение в битве за руку и сердце избранницы.

Победа в сражении

Если во сне сражение, в котором вы приняли участие, закончится вашей победой, то, не смотря на все трудности, ваша возлюбленная (возлюбленный) не покинет вас.

Сражение во сне

Сражение во сне является знаком того, что вам предстоит участвовать в какой-то серьёзной борьбе.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Сражение»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»