Меню
Поиск

«Угощение»

Содержание

К чему снится угощение?

Толкование сна «угощение» по соннику Миллера (1901 г.)

Угощение

К чему снится угощение?

Угощение едой

Если во сне вы кого-то угощаете, то в самое ближайшее время вы получите дерзкое письмо. Если же угощают вас, то вам нахамят, а возможности поставить хама на место у вас не будет. Также сон, в котором вас угощают едой, может предвещать приятное известие, а также получение крупной суммы денег.

Угощать гостей супом

Сон, в котором вы угощаете гостей супом, говорит о том, что вас оговорят за спиной ваши же друзья.

Угощают знакомых или родственников

Сон, в котором кто-то угощает ваших знакомых или родственников, говорит о том, что кого-то из них оскорбят, а вы не сможете заступиться за него.

Угощать блюдом из яиц

Если во сне вы угощаете кого-то блюдом из яиц, то наяву в вашей жизни появится человек, который перевернет всю вашу жизнь.

Угощают пивом на пивзаводе

Если во сне вас угощают пивом на самом пивзаводе, наяву ваши дела пойдут в гору.

Угощать крабами

Для молодых влюблённых сон, в котором они угощают друг друга крабами, предвещает длительный и непростой период узнавания внутреннего мира партнёра, во время которого возможны и некоторые недоразумения.

Угощать ватрушкой

Если во сне вы угощаете кого-то ватрушкой, значит наяву будете обмануты.

Угощать винегретом

Сон, в котором вы угощаете кого-то винегретом, говорит о том, что на вас навалится сразу много дел, из-за чего придётся крутиться, как белке в колесе.

Угощать газированными напитками

Если вам приснилось, что вы угощаете кого-то охлаждёнными газированными напитками, ваши старания наяву будут вознаграждены, но пока перспективы всё ещё представляются вам полными противоречий.

Угощать плодами

Если во сне вы получаете в подарок плоды, один из близких друзей окажет вам большую услугу. Если же вы сами дарите плоды кому-то, вы поможете кому-то из родственников. Если вы это делаете с щедростью, вас ждёт значительный денежный выигрыш в лотерею.

Угощать квасом

Сон, в котором вы угощаете кого-то квасом, предвещает непростительную ошибку с вашей стороны.

Угощать дыней

Сон, в котором вы угощаете или угощаетесь дыней, говорит о том, что ваши неприятности вскоре обернутся хорошей стороной, а вы наберетесь опыта.

Угощать компотом

Если во сне вы угощаете кого-то компотом, наяву заключите выгодную сделку.

Угощать фруктами

Если во сне вы угощаете кого-то фруктами, наяву поможете кому-то из близких родственников.

Угощать бисквитом

Если вам приснилось, что вы угощаете кого-то бисквитом, наяву примете участие в благотворительном мероприятии.

Угощать пирогом

Если во сне вы угощаете кого-то пирогом, наяву обрушите поток неприятностей на головы своих врагов. Если же пирогом угостили вас, то у вас появится заботливый друг.

Угощать яблоками

Если во сне кого-то угощают яблоками, значит вас попытаются вовлечь в рискованное предприятие, которое подпортит вам репутацию.

Парень угощает экзотическими фруктами

Если молодой девушке снится, что парень угощает её экзотическими фруктами, то её кто-то будет пытаться полностью починить своему влиянию.

Угощать виноградом

Если вас угостили во сне виноградом, ждите новое знакомство. Если же женщине приснилось, что она сама угощает кого-то виноградом, у неё будет несколько любовников.

Угощать какао

Если во сне вы угощаете кого-то какао, наяву очень хорошо обеспечите тех, кто зависит от вас.

Угощать персиками

Если вы угощаете во сне кого-то персиками, наяву в ваш дом может войти новый член семьи, если родители не будут иметь ничего против вашего выбора. А если персиком угостили вас, но он оказался гнилым, кто-то из друзей может стать причиной вашей болезни.

Пересоленное угощение

Если вас во сне угощают каким-то пересоленным блюдом, в вас влюбится человек, который вам неприятен.

Угощать щукой

Сон, в котором вы угощаете кого-то блюдом из щуки, говорит о том, что вам следует быть осторожнее, поскольку вас попытаются ввести в заблуждение, чтобы извлечь из этого выгоду.

Угощать шампанским

Если во сне вас угощают шампанским в фешенебельном ресторане, наяву вскоре последует приглашение на знаменательное торжество с роскошным банкетом и множеством гостей, среди которых вы будете отнюдь не последней фигурой.

Угощать блюдом из риса

Если вы угощаете кого-то во сне блюдом из риса, вас ждут новые знакомства.

Угощать пловом

Если во сне вы угощаете пловом большое количество гостей на семейном торжестве, наяву сильно потратитесь по непредвиденной статье семейного бюджета, но быстро возместите потраченные средства.

Угощать халвой

Если вас угощают во сне халвой, наяву берегитесь опасного подарка.

Угощать мандарином ребенка

Если вы угощаете во сне мандарином ребёнка, наяву совершите поступок, который изменит отношение к вам окружающих людей.

Угощать котлетами

Если вы угощаете кого-то во сне котлетами, наяву получите прибыль.

Угощать печеньем

Сон, в котором вы угощаете печеньем гостей, которые от него наотрез отказываются, предвещает недолговременное процветание и мимолётное счастье.

Угощать пельменями

Если во сне вы угощаете кого-то пельменями, вас ждёт моральная опустошённость и депрессия по причине затруднения в делах.

Угощать гранатом

Если во сне вы угощаете гранатом кого-то, или же вас угощают им, то наяву столкнётесь с соблазном быстрой выгоды, но вы ему не поддадитесь, и дальнейшие события подтвердят правильность вашего решения.

Угощать гороховым супом

Сон, в котором вы угощаете кого-то гороховым супом, предвещает обиды и пренебрежение, которые последуют за удачами и признанием.

Угощать коньяком

Сон, женщины, в котором её угощают коньяком, причём дорогим и изысканным, говорит о том, что она привлечёт внимание мужчин своей обновкой и несколько изменившимся в связи с этим имиджем. Если же она сама угощает мужчину коньяком, наяву она легко соблазнит того, кого наметила.

Угощать костями

Если во сне вы угощаете своих гостей обглоданными костями, наяву совершите некрасивый поступок, который вызовет осуждение окружающих.

Угощать пончиками

Сон, в котором вы угощаете кого-то пончиками, говорит о том, что вашим радостям приходит конец, и начинается полоса неудач.

Угощать оладьями

Если вы угощаете во сне кого-то оладьями, которые нахваливают и уплетают с отменным аппетитом, наяву вас ждёт скорый успех в любом деле, какое бы вы не предприняли.

Угощают коктейлем

Сон, в котором вас угощают коктейлем, говорит о том, что вы проявите не свойственные обычно вам качества, чем немало поразите окружающих.

Толкование сна «угощение» по соннику Миллера (1901 г.)

Угощать вафлями

Сон, в котором вы угощаете кого-то вафлями, сулит приятное знакомство.

Угощать гранатом

Сон, в котором вас угощает гранатом любимый человек, говорит о том, что вас будут искушать коварными и губительными чарами, но у вас достанет внутренних сил, чтобы спастись от их плена.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Угощение»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»