Меню
Поиск

«Фиалка»

Содержание

К чему снится фиалка?

Значение сна «фиалка» по соннику Артемидора (II в.)

Фиалка

К чему снится фиалка?

Фиалка во сне

Сон, в котором присутствуют фиалки, символизирует интересное приключение и радостное событие. Девушке подобный сон сулит встречу с суженым.

Увядшие фиалки

Если во сне вы увидели увядшую фиалку, наяву кто-то из знакомых расскажет вам о своих приключениях, и вы будете очень ему завидовать. Если такой сон увидела девушка, её возлюбленный охладеет к ней.

Собирать фиалки

Если вы собираете во сне фиалки, наяву окажитесь в самом центре захватывающих приключений и с честью выйдете из создавшегося положения.

Подарить фиалку

Сон мужчины, в котором он дарит фиалку женщине, предвещает любовное приключение. Если же женщине снится, что она подарила фиалку мужчине, её ждёт приключение, которое принесёт немалую выгоду.

Букет фиалок

Если вам подарили во сне букет фиалок, то в вашей жизни появится неприметный, но душевно богатый человек, который изменит ваши представления о человеческих отношениях.

Сорвать или срезать фиалку

Если во сне вы сорвали или срезали фиалку, наяву вам удастся вызвать на откровенность молчаливого, но очень интересного человека, и то, что вы от него узнаете, окажет огромное влияние на ваши последующие поступки.

Поливать фиалки или видеть на них росу

Сон, в котором вы поливаете фиалки или же видите на них росу, является верным признаком влюблённости. Это будет тайное чувство, переживаемое очень остро.

Фиалки в горшках

Во сне фиалки, цветущие в горшках, символизируют мир и спокойствие в семье, нарушить которые могут только неосторожные упрёки или обидные слова.

Нюхать фиалки

Если вы наблюдаете во сне за кем-то, кто нюхает фиалки, наяву кого-то из знакомых ожидает интересное приключение.

Венок из фиалок

Если во сне вы плетёте или одеваете венок из фиалок, то вам будет сопутствовать успех в любви.

Покупать фиалки

Сон, в котором вы покупаете фиалки, говорит о том, что кто-то воспользуется вами чтобы добиться расположения ветреной красавицы или красавца.

Продавать фиалки

Если вы продаёте во сне фиалки, наяву ввяжетесь в какую-то историю, которая приведёт к любовному свиданию с легкомысленным человеком.

Выбросить фиалку

Если во сне вы выбросили фиалку, наяву откажетесь от участия в авантюре, которая превратится для остальных в интересное приключение, и потом будете очень жалеть об этом.

Татуировка в виде фиалки

Если приснился человек, у которого на лице вытатуирована фиалка, то вы столкнётесь с проблемой, решить которую вам поможет только очень влиятельный человек.

Значение сна «фиалка» по соннику Артемидора (II в.)

Венок из фиалок

Венки из фиалок в пору свою снятся к добру, а не в пору — не к добру. При этом венки из белых фиалок означают явные и несомненные неприятности, из жёлтых — менее явные, а из тёмно-пурпурных — даже и смерть, потому что тёмно-пурпурный цвет имеет нечто общее со смертью.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Фиалка»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»