Меню
Поиск

«Стадо»

Содержание

К чему снится стадо?

Толкование сна «стадо» по соннику Миллера (1901 г.)

«Стадо» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Стадо

К чему снится стадо?

Отара овец на пастбище

Отара овец, идущая на пастбище или с него, — знак удачи и плодотворного творческого периода.

Стадо или хлев с баранами

Если вам приснился хлев с баранами или же стадо баранов, пасущихся на лугу, в жизни вас будут любить подчиненные, а ваши желания исполнятся. Друзья помогут вам достичь успеха и высокого положения в обществе.

Стадо уток

Если вам приснилось стадо уток, идущих к водоёму, наяву помиритесь с возлюбленным или возлюбленной после долгой размолвки.

Стадо коров

Стадо ухоженных, жирных коров, стоящих на лугу, во сне символизирует исполнение желаний, надежд и получение прибыли. Если коровы в стаде тощие, вас ожидают болезни, бедность и недоверие. Также стадо коров во сне может являться символом того, что вы прочно утвердитесь в жизни благодаря поддержке друзей.

Мычание стада

Если вы слышите во сне мычание стада, наяву вам грозит утрата любимого из-за вашего неопределённого отношения к его предложению руки и сердца.

Стадо баранов и овец на улице

Если вы увидели во сне стадо блеющих баранов и овец, поднимающее тучу пыли на деревенской улице, наяву получите приглашение на культурное мероприятие, из которого не вынесете для себя ничего толкового.

Считать животных в стаде

Если во сне вы считаете животных в стаде, вас ждут радостные события и благорасположение влиятельных лиц.

Увидеть с самолета или вертолета стадо антилоп

Если во сне вы увидели с самолёта или вертолёта стадо убегающих антилоп, наяву ваши грёзы могут завести вас совсем не в ту сторону, смотрите на вещи трезвее и проще.

Толкование сна «стадо» по соннику Миллера (1901 г.)

Стадо опрокидывает забор

Если приснилось стадо, опрокинувшее забор на своём пути, вы получите поддержку с неожиданной стороны.

Стадо слонов

Стадо слонов снится к долгожданному, истинному благосостоянию.

Стадо коров во время дойки

Сон, в котором вы увидели стадо коров во время дойки, говорит о том, что вы будете счастливым обладателем состояния, на которое претендовали многие. Если такой сон увидела молодая женщина, наяву её любовь не пострадает от её выбора.

Пастухи пасут стада

Сон, в котором пастухи пасут стада, обещает обильный урожай и благополучное ведение хозяйства фермерами, а также разнообразные удовольствия и удачу всем другим.

«Стадо» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Стадо быков

Увидеть во сне стадо быков — это предвестие процветания и успехов в делах.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Стадо»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»