Меню
Поиск

«Бриться»

Содержание

К чему во сне бриться?

Толкование сна «бриться» по соннику Миллера (1901 г.)

«Бриться» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Бриться

К чему во сне бриться?

Бриться во сне

Сон, в котором вы бреетесь сами, говорит о том, что будут временные затруднения, но потом вы отдохнёте так, как никогда раньше. Если же вы бреете кого-то, то испытаете немало неприятных минут в объяснениях с супругом (супругой) или начальством. Если вам приснилось, что бреется кто-то другой, наяву дело, за которое вы возьмётесь с излишней поспешностью и без определённого плана, завершится явной неудачей. Если женщине снится, что бреется её знакомый или муж, в реальности он раскроет её уловку, и обман не пройдет.

Брить бороду

Мужчина, бреющий бороду, снится к неожиданной неприятности. Если вы сами бреете чью-то бороду во сне, наяву решите любовные проблемы. Если же вы бреете свою бороду, вскоре у вас будут большие убытки, вы можете лишиться своего имущества.

Брить голову

Если вам во сне бреют голову, значит у вас хватит смелости и сил возглавить солидное предприятие, доказав своё превосходство перед притязаниями всех прочих претендентов на эту роль. Однако, иногда этот сон может предсказывать гибель друга или знакомого.

Брить ноги

Если во сне вы бреете ноги, наяву потеряете друга.

Сбривать щетину

Если во сне вы сбриваете щетину, наяву преодолеете неприятности.

Сбритые брови

Во сне сбритые брови предвещают стыд, печаль, угрызения совести наяву. Иногда этот сон символизирует траур.

Исколоться при поцелуе о небритый подбородок

Если во сне во время поцелуя вы искололись о небритый подбородок мужчины, наяву лишитесь работы или потеряете доверие своих друзей.

Гладко выбритый подбородок

Во сне гладко выбритый подбородок предвещает любовные утехи наяву, которые захватят вас целиком, а всё остальное отодвинут на второй план.

Сбривать бакенбарды

Если вы сбриваете во сне у себя бакенбарды, наяву вскоре у вас может обостриться давняя болезнь, и вы потратите много денег и времени на лечение. Если же вы их сбриваете у кого-то другого, заболеть может кто-то из родных, а вы потратите много времени и средств для того, чтобы помочь ему вернуть здоровье. Если же вы просто наблюдаете за тем, как бакенбарды сбривают кому-то, вскоре заболеет один из ваших недругов.

Обритый наголо человек

Обритый наголо человек снится к тоске и апатии.

Толкование сна «бриться» по соннику Миллера (1901 г.)

Сбрить усы

Если мужчине снится, что он сбрил усы, наяву он сделает всё, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека.

«Бриться» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Бритье во сне

Видеть во сне, что вас бреют, — предвестие вероломства возлюбленной или любимого и огромное разочарование в каком-то важном деле. Если вы женаты, то этот сон сулит разлад в семье. Для делового человека этот сон означает потери и неудачи в делах.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Бриться»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»