Меню
Поиск

«Служба»

Содержание

К чему снится служба?

Значение сна «служба» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится служба?

Всенощная в храме

Если во сне вы присутствуете в храме на всенощной службе, вас ждут семейные неурядицы.

Угрызения совести во время богослужения

Если во сне вы почувствовали, что во время религиозного богослужения вас мучают угрызения совести, то вам придется принести себя в жертву ради прихоти особы, которую вы благоговейно чтите.

Служба священника

Сон, в котором вы увидели священника, занятого службой, сулит болезнь и беспокойство.

Служба в армии

В общем случае приснившийся военнослужащий предвещает некое огорчение. Если же вы видите себя в роли военнослужащего, то наяву вы будете испытывать серьёзные трудности в делах, возможно, попадёте под влияние очень жестокого и требовательного человека.

Церковная служба

Если во сне вы присутствуете на церковной службе, наяву будете испытывать угрызения совести.

Повышение по службе

Сон, в котором вы получаете повышение по службе, говорит о том, что ваше постоянное стремление к новым знаниям и достижениям приведёт вас к благополучной жизни.

Пасхальная служба

Если во сне вы оказались на пасхальном богослужении, наяву вас ждёт печаль и грусть на душе.

Служить панихиду

Если вы сами во сне служите панихиду по кому-то из знакомых, наяву получите известие от этого человека.

Служить артиллеристом

Если во сне вы служите артиллеристом, наяву вам удастся обмануть врагов. Если же в роли артиллериста вы видите кого-то из родных или знакомых, вас обманет человек, которому вы доверяли.

Настоятель во время службы

Если во сне вы наблюдаете за настоятелем монастыря во время службы, наяву опасайтесь оказаться игрушкой в руках льстецов и интриганов.

Значение сна «служба» по соннику Артемидора (II в.)

Война и воинские дела

Война и воинские дела во сне означают для всех тревоги и раздоры, кроме лишь воинов и тех, кто зарабатывает на жизнь оружием или в оружии: для тех это предвещает благополучие.

Служить или воевать в войске

Служить в войске или воевать в войске для всех сколько-нибудь хворых означает смерть — потому что воин оставляет прежнюю свою частную жизнь и, забыв о ней, начинает новое существование; часто этот сон предвещал смерть и для стариков. Для остальных же он означает заботы, неприятности, переходы и странствия. Зато безработным и нуждающимся он сулит занятие и заработок, потому что воин не сидит сложа руки и ни в чём не нуждается. Рабам этот сон предвещает почёт, но не волю, и даже многие вольноотпущенники после такого сна продолжали рабскую службу и повиновение; это потому, что воин, хоть и вольный человек, но живёт в повиновении.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Служба»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»