Меню
Поиск

«Соревнование»

Содержание

К чему снится соревнование?

Толкование сна «соревнование» по соннику Миллера (1901 г.)

«Соревнование» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «соревнование» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится соревнование?

Соревнование по бадминтону

Если во сне вы наблюдаете за соревнованиями по бадминтону, наяву скромность и стеснительность помешают вам проявить себя в важном деле.

Лыжные соревнования

Сон, в котором вы увидели лыжные соревнования, предвещает застой в делах из-за серьёзной болезни.

Тренировка или соревнования по штанге

Если во сне вы наблюдаете за тренировкой или соревнованиями по штанге, наяву узнаете о новых затруднениях, которые вызовут новые тревоги.

Победа в спортивном состязании

Если вы одержали во сне победу в спортивном состязании, наяву у вас не будет отбоя от поклонников или поклонниц.

Соревнования по каратэ

Если вы присутствуете во сне на соревнованиях по каратэ, где соперники используют прыжки, удары рук и ног, то у вас есть недоброжелатели и даже враги, столкновение с которыми неизбежно.

Соревнования на стадионе

Если во сне вы участвуете в спортивных соревнованиях на стадионе, наяву личным примером сумеете воспитать своих детей.

Толкование сна «соревнование» по соннику Миллера (1901 г.)

Соревнования по гребле

Сон, в котором вы оказались победителем в соревновании по скоростной гребле, то наяву ваша возлюбленная утратит интерес к вашему сопернику.

«Соревнование» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Соревнования по бегу

Видеть во сне, что вы участвуете в соревнованиях по бегу, предрекает поражение вашего соперника, а также успех в делах. Вы завоюете чувства той, которую так горячо любите, и вам не нужно опасаться соперника: вы женитесь и будете счастливы.

Значение сна «соревнование» по соннику Артемидора (II в.)

Соревнование по бегу

Бег на стадий (на короткие дистанции) и победа в этом состязании к добру для всех, кроме больных: все достигнут предела своих намерений (так, рабы после такого сна получат волю), а больные — жизненного своего предела, то есть умрут. Двойной бег означает то же, что и бег на стадий, только с задержкой; дальний бег — то же, только с большими задержками. Что касается женщин, то для них дальний бег означает блудный промысел и непотребный образ жизни.

Допуск к соревнованиям

Быть допущенным к состязаниям — для всех к добру. Но для атлетов, если это мальчики, этот сон ничего не значит, потому что они и так в допустимом возрасте; если же они взрослые, этот сон к неудаче, потому что допуск нужен лишь для мальчиков. А не быть допущенным к состязаниям — для всех не к добру, а больным предвещает смерть.

Победить в состязаниях

Если раб во сне выступит на священных состязаниях, победит и получит венок, то быть ему всенародно отпущенным на волю, потому что такие состязания — удел свободных; однако следует помнить. что это относится лишь к священным состязаниям. Для всех остальных состязания, на которых удаётся стяжать венок, тоже означают завершение всех дел, благополучных и неблагополучных.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Соревнование»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»