Меню
Поиск

«Выпекать»

Содержание

К чему во сне выпекать?

Толкование сна «выпекать» по соннику Миллера (1901 г.)

«Выпекать» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Выпекать

К чему во сне выпекать?

Печь булку

Если приснилось, что вы печёте булку, вскоре вам предстоят большие хлопоты, которые принесут вам крупную сумму денег. Если же булку печёт кто-то другой, то вас ожидает выгодная сделка, или, возможно, верный друг сделает за вас большую часть вашей работы.

Печь ватрушки

Сон, в котором вы печёте ватрушки, сулит переезд наяву. Если же вы наблюдаете за тем, как кто-то это делает, вскоре придётся помочь переехать кому-то из родных или друзей.

Печь изделия из теста

Если во сне выпекаете какие-то изделия из теста, значит ваши труды не останутся без вознаграждения.

Печь кекс

Если во сне вы печёте кекс и он получается таким, каким вам хотелось бы, вас ждёт удача. Но если он подгорел или не дошёл до кондиции, приготовьтесь к неудачам.

Выпекать хлеб

Сон, в котором вы заняты выпечкой хлеба, предвещает радость от приезда гостей издалека. Но если это чёрный хлеб, наяву вас ждёт печаль. Если же хлеб печёт кто-то из друзей или знакомых, ваше счастье в руках этого человека.

Печь каравай

Сон, в котором вы печёте каравай, говорит о том, что вам повезёт с человеком, которого вы любите. Но если при этом каравай получается неудачным, вас ждут слёзы и переживания. Если же каравай печёт кто-то другой, в начинаниях вам будет сопутствовать удача, поскольку вы прислушаетесь к советам своих близких.

Печь калачи с маком

Сон, в котором вы печёте калачи с маком, говорит о том, что в жизни вы окажетесь в долгах, как в шелках.

Булочник печет хлеб

Если приснился булочник, выпекающий хлеб, предстоит хороший урожайный год.

Печь кулич

Если во сне вы печёте кулич, не ждите от жизни ничего хорошего. Если же это делают другие, вам придётся огорчить кого-то из своих близких.

Делать печенье

Если во сне вы делаете печенье сами, то в реальности поддадитесь минутной слабости, последствия чего будете испытывать в течение всего последующего дня.

Печь торт

Если вы печёте во сне торт, наяву вам предложат затеять какое-то сомнительное дело, от которого лучше отказаться.

Печь пончики

Если во сне вы сами печёте пончики, наяву увлечётесь бесполезными пустяками, причём в ущерб своим же интересам.

Толкование сна «выпекать» по соннику Миллера (1901 г.)

Выпекающиеся буханки

Если во сне вы наблюдаете за тем, как выпекаются буханки, у вас появится причина порадоваться своей удаче — любви и богатству, которые будут вас сопровождать.

«Выпекать» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Печь хлеб

Сон, в котором вы сами печёте хлеб, не сулит добра. Беда и кручина не заставят себя долго ждать. Сон может нести печальную весть о скорой смерти в вашем доме, а для жениха или невесты — о смерти или тяжёлой болезни их суженого.

Испечь пирог

Если во сне вы испекли пирог, то скоро, придя на чью-то свадьбу, вы встретите свою любовь. Два пирога в этом сне сулят начало семейной жизни.

Печь сладкие пирожки

Если во сне вы печёте сладкие пирожки, то скоро будете заняты приготовлением к своей собственной свадьбе. Женщине такой сон, кроме того, говорит о том, что супруг скорее всего будет терпимым, состоятельным, хоть и не очень богатым человеком.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Выпекать»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»