Меню
Поиск

«Заяц»

Содержание

К чему снится заяц?

Толкование сна «заяц» по соннику Миллера (1901 г.)

«Заяц» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Заяц

К чему снится заяц?

Зайцы во сне

В общем случае зайцы в различных ситуациях снятся к опасности, тревоге и страху. Но если вы просто увидели во сне одного зайца, вас ждёт счастливый поворот в житейских обстоятельствах, после чего вы будете более, нежели когда-либо, удовлетворены своими доходами.

Заяц-беляк

Во сне заяц-беляк — знак верности в любви и для женатых, и для холостых.

Заяц-русак

Во сне заяц-русак предвещает знакомство с простыми и бесхитростными, хотя и не из интеллигентной среды, людей.

Ловить зайца

Если во сне вы ловите зайца, вам предстоит присутствовать на обручении одного из знакомых. Сон, в котором вы всё-таки поймали зайца, предвещает победу над недоброжелателями. Если зайца ловит кто-то другой, то вскоре в доме одного из друзей будет праздник.

Охота на зайцев

Охота на зайцев снится к неприятностям и ссорам среди ваших близких, примирить которых только в ваших силах.

Гладить зайцев

Если во сне вы гладите зайцев, наяву наяву вас порадуют своими успехами и любовью ваши дети.

Готовить зайчатину

Если во сне вы готовите зайчатину, наяву предстоит хорошо поработать для того, чтобы судьба стала к вам благосклонна. Если же зайчатину готовит кто-то другой, для достижения своего счастья так поработать придётся кому-то из близких.

Есть зайчатину

Если кто-то в вашем сне ест зайчатину, кому-то из близких улыбнётся удача.

Покупать зайцев

Сон, в котором вы покупаете зайчатину или зайцев, говорит о том, что вы вскоре найдёте нового компаньона или товарища по работе.

Заяц путает следы на снегу

Заяц, путающий свои следы на снегу, снится к обдумыванию достаточно щепетильного вопроса, который можно будет решить только набравшись смелости.

Зайцы или гусеницы погрызли капусту

Если во сне вы увидели капусту, погрызенную зайцами или гусеницами, наяву вас оклевещут или обольют грязью в сплетнях, которые вы услышите из третьих уст.

Орел гонится за зайцем

Если вам приснился орёл, который гонится за зайцем, то наяву вам угрожает реальная угроза от человека, который стоит в настоящий момент у власти.

Дохлый заяц

Если вам приснился дохлый заяц, наяву стеснённые обстоятельства заставят страдать вашу гордость.

Ловить зеркалом солнечного зайчика

Сон, в котором вы пытаетесь поймать зеркалом солнечного зайчика, говорит о том, что вы не склонны брать на себя ответственность, и именно это мешает вам добиться в жизни желаемого.

Толкование сна «заяц» по соннику Миллера (1901 г.)

Зайцы во сне

Если вам приснились зайцы, и вы понимаете, что они — ваши любимые зверьки, значит вас окружат славные, но не самые интеллигентные приятели.

Ловить зайца

Сон, в котором вы гонитесь за зайцем, говорит о том, что вы таинственным образом потеряете что-то ценное. Если в итоге вы поймаете его, значит одержите победу в каком-то состязании.

Мертвый заяц

Во сне мёртвый заяц предвещает смерть или болезнь кого-то из близких.

Собаки гонятся за зайцем

Если вам приснились собаки, которые гонятся за зайцем, вас ожидают неприятности и ссоры среди ваших близких. В ваших силах будет наладить прежние дружеские отношения.

Застрелить зайца

Если во сне вы застрелили зайца, наяву будете вынуждены прибегнуть к жёстким мерам, чтобы восстановить свои попранные права.

«Заяц» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Охота на зайца

Во сне охота на зайца сулит неудачи и неприятности и особенно разочарование в любви.

Заяц навстречу

Если во сне заяц бежит прямо к вам, то ждите визита дорогого и долгожданного друга. Парню или девушке такой сон предвещает раннюю и счастливую женитьбу.

Несколько зайцев

Несколько зайцев во сне символизируют искренних, верных друзей.

Собаки гонятся за зайцем

Заяц, преследуемый во сне собаками, является недобрым знаком. Вообще он предвещает врагов, но именно вы избежите опасности.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Заяц»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»