Меню
Поиск

«Крокодил»

Содержание

К чему снится крокодил?

Толкование сна «крокодил» по соннику Миллера (1901 г.)

«Крокодил» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «крокодил» по соннику Артемидора (II в.)

Крокодил

К чему снится крокодил?

Крокодилы в реке

Сон, в котором вы оказались в реке, кишащей крокодилами, говорит о том, что друзья поступят бесчестно по отношению к вам, и в этом обвинят вас.

Крокодил раздирает человека

Если во сне на ваших глазах крокодил раздирает человека, вам грозят неприятности, с которыми вы самостоятельно не справитесь; вам придётся побороть свою гордыню и обратиться к человеку, с которым вы в своё время прервали связь.

Дерущиеся крокодилы

Если вам приснились дерущиеся между собой крокодилы, в вашем окружении будут бороться двое жёстких людей. Постарайтесь не вмешиваться, иначе серьёзно пострадаете.

Изображение крокодила

Сон, в котором вы увидели не самого крокодила, а его изображение, говорит об опасности, которая грозит вам со стороны мнимого друга, которые попытается втянуть вас в грязное дело. Не поддавайтесь на доводы чувств, только разум подскажет вам верное решение.

Нападение крокодила

Если во сне на вас напал крокодил, ждите стычки со своим мнимым другом. Вы наконец увидите его истинное лицо.

Добыча крокодила

Если вам приснился крокодил, терзающий свою добычу, наяву можете стать свидетелем бесчестного поступка, но при этом не сможете изменить ситуацию.

Наступить на крокодила

Если во сне вы наступили на крокодила, знайте, что судьба уготовила вам тяжёлые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами, не доверяйте никому.

Кормить крокодила

Сон, в котором вы кормите крокодила из рук, приручив его, говорит о том, что вам удастся поладить с неприятным для вас человеком, но это ненадолго, поскольку вы не сможете простить ему его очередную подлость.

Челюсти акулы или крокодила

Если вам приснились страшные челюсти акулы или крокодила, пытающихся схватить вас, наяву кто-то заболеет в семье, последуют большие расходы на лечение.

Пояс из крокодиловой кожи

Если во сне вы надеваете пояс из крокодиловой кожи, наяву станете жертвой лицемерия и жестокости.

Толкование сна «крокодил» по соннику Миллера (1901 г.)

Крокодил во сне

Если вам приснился крокодил, вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и ваши враги станут придираться к вам больше, чем прежде.

Идти по спине крокодила

Если во сне вы идёте по спине крокодила, наяву вам грозят неприятности, с которыми вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

«Крокодил» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Аллигатор во сне

Приснившийся аллигатор означает хитрого, коварного врага. Будьте осторожны!

Значение сна «крокодил» по соннику Артемидора (II в.)

Крокодил во сне

Крокодил во сне означает морского грабителя, убийцу или другого столь же лихого человека, и как сновидец пострадал от крокодила, так же он пострадает от человека, которого этот крокодил означает.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Крокодил»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»