Меню
Поиск

«Болото»

Содержание

К чему снится болото?

Толкование сна «болото» по соннику Миллера (1901 г.)

«Болото» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Болото

К чему снится болото?

Идти по болоту

Сон, в котором вы идёте по болоту, снится к неприятностям. Он символизирует трудности, оговор, бедность, разочарование в делах или любви.

Увязнуть в болоте

Если во сне вы увязли в болоте, наяву станете жертвой обмана или попадёте в сети недостойного человека.

Брызги из болота

Брызги из болота снятся к болезни.

Кочки на болоте

Болотные кочки снятся к чужим дрязгам. Если же эти кочки зелёные, а вокруг них чистая вода, наяву вы сможете всё-таки удержать свою удачу. Но иногда такой сон означает неприятности, связанные с женитьбой или сожительством.

Люди на болоте

Люди на болоте снятся к огорчению от родственников.

Гнилое болото

Гнилое болото снится к богатству.

Тонуть в болоте

Если во сне вы упали в болото и тонете в нём, наяву испытаете потрясение из-за предательства друзей.

Осушение болота

Сон, в котором вы осушаете болото или наблюдаете за тем, как это делает кто-то другой, сулит скорое решение проблем, которые давно вас волнуют.

Ползти через болото

Если во сне вы ползёте через болотистую местность вместе с другими людьми, наяву у друзей появится основание для осуждения вашего поведения.

Болотистая равнина

Если вам приснилась унылая болотистая равнина с чахлыми растениями, которую вы наблюдаете из окна поезда в ненастный день, вас ждёт мимолётное любовное увлечение, след от которого растает в вашей душе, как дым.

Собирать на болоте клюкву

Сбор клюквы на болоте снится к перемене места жительства. Если её собирает и тут же ест кто-то другой, то в вашей семье или в семье родных произойдёт грандиозный скандал.

Олень в болоте

Сон, в котором вы увидели оленя, провалившегося в болото, которое вот-вот затянет его с головой, предвещает благополучный исход долгой и изнурительной тяжбы.

Камыш на болоте или озере

Камыш на болоте или озере снится к успешным шагам на пути к счастью и удаче.

Мох на болоте

Сон, в котором вы увидели поросшее мхом болото, говорит о том, что вас затянут в рискованное дело, которое может кончиться весьма плачевно для вашей карьеры.

Толкование сна «болото» по соннику Миллера (1901 г.)

Ходить по болоту

Если во сне вы ходите по болоту или топким местам, наяву скоро попадёте в неблагоприятные обстоятельства. Призрачным окажется ожидаемое вами наследство, а в сердечных делах вы испытаете острое разочарование. Но если при этом вам попадаются чистые лужицы и зелёные кочки, вам удастся удержать удачу и, достигнув её, вы будете более осторожны и внимательны к тем опасностям и интригам, которые вам угрожают.

Оказаться посреди болота

Сон, в котором вы внезапно оказываетесь посреди болота, является знаком того, что вы неспособны исполнить свой долг.

Люди на болоте

Если во сне вы увидели на болоте людей, значит вас скоро огорчат близкие люди. Этот сон может предвещать и болезнь.

Лягушки на болоте

Если вам приснились лягушки на болоте, ждите несчастье, которое вы преодолеете благодаря доброте и помощи друзей.

«Болото» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Идти по болоту

Сон, в котором вы идёте по болотистой местности, сулит жизнь, полную тревог и забот. Если вы идёте по болоту с трудом, то вас ждут печали и трудности. Но если легко преодолеваете топь и быстро выходите на твёрдую почву, то остаток дней проведёте в скромном достатке. Влюблённому этот сон предвещает множество бед и испытаний, но в конечном итоге его ожидает триумф над всеми врагами и препятствиями.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Болото»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»