Меню
Поиск

«Женщина»

Содержание

К чему снится женщина?

Толкование сна «женщина» по соннику Миллера (1901 г.)

«Женщина» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «женщина» по соннику Артемидора (II в.)

К чему снится женщина?

Женщина с декольте

Если мужчине снится женщина с декольте, то в реальной жизни его обуревают тайные желания. Не нужно сдерживать чувства, лучше дать им волю. Не бойтесь осуждения окружающих — так вы никогда не реализуете свои желания.

Целующиеся женщины

Если вам приснились целующиеся женщины, наяву отлично отдохнёте и позабавитесь с друзьями.

Беременная женщина

Если вы увидели беременной какую-то незнакомую женщину, вас ждут неприятности. Но если женщина вам знакома, можете строить самые смелые планы, вас ценят, любят и уважают. Также во сне беременная женщина является знаком неожиданной прибыли. Если мужчине приснилось, что он лежит возле беременной женщины, у него появятся приятные надежды.

Женщина кормит младенца грудью

Если женщине снится, что она кормит младенца грудью, её ждёт успешное продвижение дел и поддержка друзей. Этот же сон может сулить солидный заработок. Если же вам приснилось, что вы наблюдаете за тем, как младенца кормит кто-то другой, опасайтесь доверять людям, которые не являются вашими близкими друзьями.

Ссора с женщиной

Если девушка во сне поссорилась с какой-то женщиной, её ожидают тревожные события.

Купание голых женщин

Если во сне вы увидели обнажённых женщин, которые купаются, наяву недоброжелатели попытаются втянуть вас в скандал или неблагоприятные дела. Если же женщина во сне сама купается обнажённой, то вскоре она со всей страстью отдастся человеку, немного превосходящему её по возрасту.

Женские половые органы

В общем случае сон, не связанный с эротическими переживаниями, в котором присутствуют женские половые органы, является предвестием обиды и унижения.

Две женщины

Если мужчина во сне увидел себя лежащим между двух женщин, его ждёт улучшение здоровья и дел. Если женщине приснился сон, в котором она оказалась среди двух женщин, её ожидают большие хлопоты.

Красивая женщина

Молодая, красивая женщина с длинными волосами снится к здоровью, новым возможностям, радости и удовольствиям.

Обнаженная женщина

Во сне обнажённая женщина — символ болезни, огорчения и лжи. Но если у неё отсутствует грудь, в вашей жизни ничего не изменится.

Молодая незнакомка

Во сне встреча с молодой незнакомкой женщине сулит неприятности, а мужчине — искушение.

Останавливает женщина

Сон, в котором вас останавливает какая-то женщина, является предупреждением об опасности.

Спор с женщинами

Во сне спор со множеством женщин предвещает интриги и нарушения ваших планов наяву.

Лысая женщина

Если женщине приснилась лысая женщина, она понесёт от мужа неслыханное оскорбление, а главное — необоснованное.

Растрепанная женщина

Растрепанная женщина снится к болезни.

Женщина с бородой

Женщина с бородой снится к сильному испугу.

Женская ссора

Если во сне вы стали свидетелем женской ссоры, вскоре вам преподнесут приятный подарок.

Призраки мужчины и женщины

Если приснились призраки мужчины и женщины, вас ждёт быстрый взлёт к славе, но при этом нужно быть крайне осторожным в поступках.

Женское горло

Открытое женское горло снится к несостоявшемуся браку или скандальному происшествию.

Женщина кокетничает

Если во сне вы увидели кокетничающую женщину, то наяву в интимной жизни вам недостаёт шарма, раскованности, игры воображения, без чего жизнь быстро становится пресной и неправильной.

Женщина-акробатка

Женщина-акробатка, приснившаяся на цирковом манеже, может навлечь на вас напрасную клевету, которая расстроит все ваши далеко идущие планы. Если женщина видит себя в этой роли, её ждёт нечто совершенно непредсказуемое, из-за чего придётся взять на себя нелёгкую ношу заботы о близком человеке, нуждающемся в серьёзной помощи.

Бородатая женщина

Во сне бородатая женщина предвещает неприятные встречи и длительную болезнь.

Толкование сна «женщина» по соннику Миллера (1901 г.)

Женщина во сне

В общем случае женщина во сне является символом грядущих интриг. Если это брюнетка с голубыми глазами и курносым носом, вы выйдете из борьбы, в которой у вас были шансы на победу. Если это кареглазая женщина с римским носом, вас могут лестью вовлечь в опасную спекуляцию, игру на бирже. Если у женщины золотисто-каштановые, тёмно-рыжие или красновато-коричневые волосы и прямой нос, вас ждут дополнительные затруднения и беспокойство. А вот если вам приснилась блондинка, то у вас будут только приятные и отвечающие вашим склонностям занятия.

Спор с женщиной

Если во сне вы спорите с женщиной, наяву вас перехитрят и расстроят ваши планы.

Ехать верхом в окружении женщин

Если во сне вы едете верхом в женском окружении, вас ждёт неопределённость в будущих желаниях. Этот сон говорит о вашей зависимости.

Красивая женщина

Красивая женщина во сне предвещает удовольствия в жизни и выгодные коммерческие сделки.

«Женщина» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Невоздержанная женщина

Если молодому мужчине снится женщина, невоздержанная и явно склонная к излишествам, то его будущая жена будет неряхой, расточительной и, возможно, склонной к спиртному.

Значение сна «женщина» по соннику Артемидора (II в.)

Мужчина становится женщиной

Если мужчина во сне делается женщиной, то это к добру для бедняка и для раба: первый найдёт себе кормильца, как женщина, а второму станет легче в рабстве, потому что у женщин работа легче. А не к добру это для богатого и особенно для политика, потому что женщинам свойственно сидеть дома; поэтому кто видит этот сон, тот лишится всякой власти. Для занимающихся телесными упражнениями этот сон означает болезнь, потому что женщины слабее, чем мужчины.

Женщина делается мужчиной

Если женщина во сне делается мужчиной, то незамужняя выйдет замуж, а бездетная родит мальчика, обратясь тем самым в мужскую породу; а у которой есть муж и сын, та осиротеет, потому что мужчине не мужчина нужен, а женщина. Для рабыни такой сон сулит сугубое рабство, для блудницы же он к добру: первой достанется больше работы, подобно мужчине, и второй придётся трудиться без устали.

Быть надзирателем над городом, подростками или женщинами

Быть надзирателем над городом, над подростками или над женщинами означает для сновидца заботы и перебивающие друг друга дела, потому что такого попечения требуют и обыватели и подростки, и женщины.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Женщина»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»