Меню
Поиск

«Утка»

Содержание

К чему снится утка?

Толкование сна «утка» по соннику Миллера (1901 г.)

«Утка» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Значение сна «утка» по соннику Артемидора (II в.)

Утка

К чему снится утка?

Утки на воде

Сон, в котором вы увидели плавающих уток, предвещает участие в важном мероприятии, которое вам придется пропустить по причине болезни.

Стадо уток

Если вам приснилось стадо уток, идущих к водоёму, наяву помиритесь с возлюбленным или возлюбленной после долгой размолвки.

Охота на уток

Во сне охота на уток символизирует непредвиденные обстоятельства и несбывшиеся надежды.

Ощипывать утку

Если во сне вы ощипываете утку, наяву потеряете деньги.

Летящие утки

Если приснились летящие утки, вас ждёт счастливый брак, гармония в семейных отношениях и достаток в доме. Все неудачи минуют вас.

Утка с яблоками

Если во сне вы готовите в духовке утку, запекая с яблоками, ждите вмешательство в вашу личную жизнь родителей, игнорирующих ваши интересы.

Тушеная утка

Во сне тушёная утка является символом изобилия наяву.

Есть утку

Сон, в котором вы едите жирную, истекающую соком утку, предвещает прекрасные перспективы на будущее. Если же утку ест кто-то другой, у кого-то из друзей в семье будет скандал, а вам придётся потратить много сил, чтобы помочь ему.

Ловить утку

Если во сне вы ловите утку, наяву вам предстоит оказаться в самом центре большого семейного скандала.

Кормить утку

Если вы кормите во сне утку, вас ждут неприятности по вашей же вине. Если же уток кормит кто-то из знакомых или друзей, у вас скоро начнутся неприятности, виной которым будет один из близких родственников.

Гонять уток

Если во сне вы гоняете уток, наяву на вас обрушатся неудачи. Вам придётся потратить много сил, чтобы выпутаться из затруднительного положения. Если же уток гоняет кто-то из друзей или родственников, у кого-то из близких родственников начнутся неприятности. Вам придётся приложить много усилий, чтобы разрешить создавшуюся проблему.

Готовить утку

Если вы наблюдаете во сне за тем, как кто-то готовит утку, наяву у вас будут большие неприятности по работе.

Купить утку

Сон, в котором вы купили утку, говорит о том, что вы сами накличете беду на свою голову.

Продать утку

Если во сне вы продали утку, наяву по собственной глупости навлечёте неприятности на одного из друзей.

Утка в подарок

Если вам подарили во сне утку, один из знакомых или родственников, сам того не желая, навредит вам. Если же утку подарили вы, то наяву навлечёте неприятности на кого-то из друзей.

Лебедь в окружении уток

Если вам приснился лебедь, окружённый утками, то в жизни вы недооцениваете какого-то человеку. По всей видимости он вскоре превратится из гадкого утёнка в прекрасного лебедя.

Толкование сна «утка» по соннику Миллера (1901 г.)

Утки на реке

Если приснились утки в чистых водах реки, вас ждут счастливые путешествия или морские поездки.

Белые утки

Сон, в котором вы увидели белых уток, которые бродят по крестьянскому двору, сулит процветание вашему дому и большой урожай.

Охота на уток

Во сне охота на уток предвещает резкие перемены в осуществлении ваших планов. Если в результате охоты утки были подстрелены, недоброжелатели вмешаются в ваши дела.

Летящие утки

Сон, в котором вы увидели летящих уток, говорит о том, что судьба улыбнётся вам. Возможен счастливый брак, рождение прекрасных детей или новоселье.

«Утка» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Летящие утки

Если приснились летящие утки, вас ждёт богатство.

Плавающие утки

Во сне утки, плавающие по зеркальной глади вод, — хороший знак для торговцев, ремесленников и их семей. Любящие могут уверенно рассчитывать на то, что будущее принесёт им счастье, покой и достаток.

Ныряющие утки

Если вам приснились ныряющие утки, ловко хватающие корм, то вас ждёт тяжёлая и нудная работа, а также рабская зависимость от других.

Утка и селезень

Красивая утка, плывущая рядом с селезнем, снится к скорой желаемой свадьбе.

Значение сна «утка» по соннику Артемидора (II в.)

Утки во сне

Утки во сне сулят плывущим на корабле крайнюю опасность, но не гибель — ведь и сами они погружаются в воду, но не тонут. Для остальных же людей они означают или гетер и сварливых жён, или обманщиков, жадных и бесцеремонных, или людей, добывающих пропитание из воды или благодаря воде (моряков, рыбаков и т.п.).

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Утка»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»