Меню
Поиск

«Бумага»

Содержание

К чему снится бумага?

Толкование сна «бумага» по соннику Миллера (1901 г.)

«Бумага» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Бумага

К чему снится бумага?

Бумажный абажур

Бумажный абажур снится к серьезным испытаниям, вам необходимо набраться терпения.

Лист чистой бумаги

Чистый, белый лист бумаги во сне является символом невинности девушки, чистоты человека в котором сомневаетесь.

Цветная бумага

Цветная бумага во сне символизирует досаду вследствие стыда или обиды.

Пачка или стопка бумаги

Бумага, сложенная в пачку или стопку, снится к смене жилплощади — переезду, сравнимому с пожаром. Если же во сне вы таскаете тяжёлые пачки бумаги, надрываясь от усилия, то вскоре вам придётся делать отчёт о своей работе или отчитываться перед мужем или женой.

Исписанная или грязная бумага

Исписанная или грязная бумага, приснившаяся вам, символизирует клевету во всех её проявлениях.

Чернильная клякса на бумаге

Сон, в котором вы поставили кляксу на лист бумаги, сулит улучшение в делах.

Бумага с печатным текстом

Бумага с печатным текстом во сне символизирует судебные дела наяву.

Считать листы бумаги

Сон, в котором вы считаете листы бумаги, сулит потерю времени.

Рвать бумагу

Порванная бумага, приснившаяся вам, предупреждает о том, что вас могут затопить соседи. Если же во сне вы сами рвёте бумагу, то соседей затопите вы.

Поджигать бумагу

Если во сне, разводя огонь в очаге или костре, вы поджигаете бумагу, вас ожидают приятные сюрпризы от друзей и одобрение от начальства, которое ещё недавно выказывало вам своё недовольство.

Резать ножницами бумагу

Бумага, которую во сне вы режете ножницами, является знаком ревности и подозрительности со стороны мужа или возлюбленного.

Бумажный змей

Бумажный змей снится к радостному известию.

Вырезать из бумаги ножницами фигурки

Если вы ножницами во сне из бумаги вырезаете какие-то фигурки, то наяву попытаетесь переложить на окружающих свои заботы и проблемы.

Исписанные листы бумаги

Несколько исписанный листов бумаги во сне предвещают волнение перед свиданием.

Бумага застряла в факсе

Если во сне бумагу зажевало в факсе, и вы не можете получить сообщение, вам следует быть готовым к тому, что далеко не все ваши ожидания будут реализованы.

Копировальная бумага

Сон, в котором вы переводите через копировальную бумагу рисунки, орнаменты, чертежи и т. .п, говорит о том, что вы займётесь тяжёлым и непроизводительным трудом, но он будет высокооплачиваемым.

Толкование сна «бумага» по соннику Миллера (1901 г.)

Цветная бумага и чернила в письмах

Если во сне вы получили письмо, написанное на чёрной бумаге белыми чернилами, то наяву от горьких разочарований вас спасёт только поддержка друзей. Если во сне вы получили хорошее письмо, но написанное на зелёной бумаге, вас ждёт пренебрежение в любви и неудача в бизнесе, вами овладеет отчаяние. Письмо, написанное синими чернилами, является знаком постоянства, любви и блестящей удачи. Красный цвет чернил в письме сулит разлуку с любимым человеком из-за подозрений в ревности, но ваше разумное поведение может примирить вас.

Бумага или пергамент во сне

Если во сне вы держите в руке бумагу или пергамент, наяву вам грозят потери. В реальной жизни они могут проявиться в форме судебного процесса. Молодой женщине этот сон предвещает ссору со своим любовником.

«Бумага» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Бумага или пергамент во сне

Бумага или пергамент во сне означает, что вы попадёте в беду: возможно, вас обвинят в каком-то преступлении и, добиваясь оправдания, вы истратите много денег и душевных сил.

Чистый лист бумаги

Чистый лист бумаги во сне говорит об искренности чувств вашего друга или возлюбленной, которые вскоре согреют ваше сердце.

Исписанная бумага

Во сне небрежно исписанная каракулями или заляпанная пятнами бумага предвещает неприятности или какие-то неправедные дела. А если бумага исписана аккуратно, то этот сон сулит выгодные сделки.

Сложенная или смятая бумага

Если приснилась небрежно сложенная или смятая бумага, то вас ждут разочарования. Если же она сложена аккуратно, но текст не виден, то вам удастся осуществить свои намерения.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Бумага»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»