Меню
Поиск

«Крест»

Содержание

К чему снится крест?

Толкование сна «крест» по соннику Миллера (1901 г.)

Крест

К чему снится крест?

Крест во сне

В общем случае крест во сне является символом судьбы. В то же время он является одним из центральных религиозных символов. В контексте сна он может символизировать спасение, радость и горе.

Нательный крест

Если приснилось, что вы держите в руках нательный крест, вас ожидает счастье. Если же этот крест приснился на ком-то, значит вы переживаете из-за этого человека.

Крест у дороги

Крест, стоящий у дороги, снится к радостному известию. Если при этом крест огорожен, вы найдёте выход из затруднительного положения.

Золотой крест

Приснившийся золотой крест — противоречивый знак. С одной стороны такой сон может предвещать радость, с другой — на вашу семью может обрушиться большое горе.

Крест на куполе храма

Сон, в котором вы увидели крест на куполе храма, предвещает счастье в доме.

Могильный крест

Если во сне вы увидели могильный крест, наяву в трудной ситуации вам помогут друзья. Если же крест при этом большой, и вы его увидели находясь на кладбище, то вам следует делать больше добрых дел, поскольку плохие дела обязательно будут наказаны высшими силами.

Паук с крестом

Если во сне вы обнаружите огромного паука с крестом на спине, ползающего по вашей одежде, знайте, что это предвестие покойника в доме. Вы будете оказывать помощь семье соседей в организации похорон.

Крест с цепочкой

Во сне крест на цепочке, одетый на шею, говорит о том, что кто-то из близких попросит у вас помощи, последствия которой будут для вас неблагоприятны.

Священник на крещении надевает крест

Если во сне вы увидели, что священник после крещения надевает на вас крест, наяву ангел-хранитель убережёт вас от несчастий.

Церковное распятие

Приснившееся церковное распятие является символом того, что в жизни ваши неблаговидные поступки послужат причиной ваших душевных страданий.

Нательный крест в церкви

Если во сне, находясь в церкви, вы ощутили на себе крест, значит наяву вы остро ощущаете необходимость поддержки со стороны близких.

Целовать крест или Библию

Сон, в котором вы целуете крест или Библию, сулит разочарование в своем избраннике или избраннице ещё до свадьбы. Этот же сон может говорить о том, что вы примете все свои несчастья с должной стойкостью.

Сжимать в руке крест

Если приснилось, что вы сильно сжимаете в руке крест, значит вы выбрали не самый лёгкий, но достойный жизненный путь.

Потерять крест

Если во сне вы потеряли крест, будьте готовы к неприятностям, которые не замедлят свалиться на вас.

Горящий крест

Во сне горящий крест — предупреждение об опасности.

Нести крест на похоронах

Сон, в котором вы несёте крест на похоронах, является предвестием погибших надежд.

Старинная медаль или Георгиевский крест

Сон, в котором вы увидели старинную медаль или Георгиевский крест, говорит о том, что вы удостоитесь большой чести и признания своих заслуг.

Быть распятым на кресте

Сон, в котором вы оказались распяты на кресте, говорит о том, что вы проявите стойкость перед лицом неприятностей и доведёте дело до успешного финала.

Толкование сна «крест» по соннику Миллера (1901 г.)

Крест во сне

В общем случае приснившийся крест является предупреждением о приближении несчастья, в которое вас вовлекут окружающие.

Целовать крест

Если во сне вы целуете крест, значит наяву примете несчастье с должной стойкостью.

Крест в руках

Если вам приснился человек с крестом в руках, значит вам стоит обратиться к благотворительности и заботе о других. Если же молодой женщине приснилось, что она держит в руках крест, значит она будет соблюдать скромность и доброжелательность в поведении, чем завоюет любовь других и вызовет благосклонность судьбы.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Крест»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»