Меню
Поиск

«Самолет»

Содержание

К чему снится самолет?

Самолет

К чему снится самолет?

Авария в самолете

Авария на борту авиалайнера обещает вам множество новых планов, которые могут внести в вашу жизнь некоторую неразбериху и беспокойство.

Полет на самолете

Полёт на самолёте во сне предвещает счастье в личной жизни.

Авиакатастрофа

Авиакатастрофа снится к потере любимого человека.

Посадка гидросамолета

Если приснился гидросамолёт, который садится на воду, значит к концу близится давняя история, которая успела вам порядком надоесть.

Подниматься по самолетному трапу

Сон, в котором вы поднимаетесь по трапу на борт трансконтинентального авиалайнера, который перенесёт вас в город мечты, предвещает события, которые приведут вас к грустному финалу.

Террористы в самолете

Если во сне вы летите в самолёте, захваченном террористами, который изменил курс, наяву вас ждут пустые страхи.

Пилот самолета

Сон, в котором вы являетесь пилотом самолёта, сулит успех у представителей противоположного пола.

Самолет над собой

Если приснился самолёт, пролетающий над вами, вам угрожает опасность, от которой тяжело будет избавиться.

Иллюминатор самолета

Если во сне вы рассматриваете ландшафт через иллюминатор самолета, то вы не уделяете наяву должного внимания проблемам окружающих, и они оплатят вам тем же.

Посадка авиалайнера

Если приснился авиалайнер, идущий на посадку, вас ожидают неприятности.

Самолет терпит катастрофу от удара молнии

Если во сне вы оказались на борту авиалайнера, потерпевшего катастрофу от сильного удара молнии, вам грозят крупные потери не по собственной воле и стремление любым путём вернуть утраченное.

Секс с пилотом самолета

Сон, в котором вы вступаете в интимные отношения с пилотом самолёта прямо в его пилотском кресле, от чего самолёт начинает прыгать вверх и вниз, говорит о страстности вашей натуры и неудовлетворённом желании.

Владеть самолетом

Если во сне вы являетесь владельцем самолёта, вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.

Кабина самолета или вертолета

Ваше нахождение во сне в кабине самолёта или вертолёта свидетельствует о целеустремлённости, благодаря которой вам по плечу любая задача в той области, которой вы занимаетесь.

Покупать билет на поезд или самолет

Сон, в котором вы покупаете билет на поезд или самолёт, говорит о том, что вы устали от рутины повседневности и стремитесь к переменам.

Увидеть с самолета или вертолета стадо антилоп

Если во сне вы увидели с самолёта или вертолёта стадо убегающих антилоп, наяву ваши грёзы могут завести вас совсем не в ту сторону, смотрите на вещи трезвее и проще.

Самолеты на аэродроме

Если во сне вы находитесь на аэродроме и наблюдаете за самолётами, которые взлетают и садятся, наяву вас ожидает большое разочарование.

Опускаться после авиакатастрофы на парашюте в океан

Сон, в котором вы опускаетесь на парашюте в затерянной точке океана, оставив борт потерпевшего аварию самолёта, сулит безвыходное положение. Вы будете вынуждены принять продиктованные кем-то условия.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Самолет»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»