Меню
Поиск

«Игра»

Содержание

К чему снится игра?

Толкование сна «игра» по соннику Миллера (1901 г.)

«Игра» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Игра

К чему снится игра?

Азартная игра

Наблюдать во сне за азартной игрой — предвестие неприятностей. Если же вы сами в неё играете, то в вашей жизни есть люди, которые хотят использовать вас в своих целях. Этот же сон может говорить о вашем неоправданном риске.

Выигрывать в азартной игре

Если во сне вы выигрываете в азартной игре, то наяву вы можете утратить друга. Этот же сон может говорить о том, что вы захотите решить свои денежные проблемы за чужой счёт.

Проигрывать в азартной игре

Приснившийся проигрыш в азартной игре является предвестником избавления от неприятностей. Но этот же сон может говорить о том, что вы можете сильно навредить близкому человеку.

Играть в оркестре

Если во сне вы играете в оркестре, наяву вас пригласят в гости, где вы весело проведёте время. Также женщинам этот сон может сулить весёлые развлечения, и верность избранника.

Играть на компьютере

Если вы играете во сне на компьютере, наяву неверно истолкуете поданную вам мысль.

Играть с детьми

Сон, в котором вы играете с детьми в игры, предвещает печаль, скуку и расстройство.

Герой компьютерной игры

Если во сне вы видите себя героем компьютерной игры, то в жизни вы стремитесь уйти от реальности и создать свой вымышленный мир.

Покупать развивающие игры

Если вы покупаете во сне ребёнку развивающие игры, то в жизни вы осознаёте необходимость получения хорошего образования.

Игорный дом

Если во сне вы оказались в игорном доме, наяву попадёте в непристойную компанию.

Играть по нотам

Если во сне вы играете по нотам, наяву перед вами откроются хорошие перспективы улучшить свои жилищные условия.

Партнеры по игре

Если вам снятся постоянные партнёры по какой-то игре, наяву осуществите, казалось бы, неосуществимое и добьётесь своего. Если они у вас выигрывают, то вам предстоит опровергнуть обвинения в свой адрес и полностью очистить себя от подозрений. Если же выигрываете вы, то вас ожидают лавры победителя в реальности, вам окажут честь, доверив возглавлять важное общественное дело.

Толкование сна «игра» по соннику Миллера (1901 г.)

Игорный клуб

Сон женщины, в котором присутствует какой-либо игорный клуб, говорит о том, что у неё будет требовательный и придирчивый спутник жизни. Ей будет сложно объяснить ему причины своих частых отлучек.

«Игра» в соннике Моррисона (XVIII в.)

Выигрывать во сне

Сон, в котором вы играете в какую-то игру и всё время выигрываете, является знаком того, что вы будете очень неудачливы в своих делах наяву.

Проигрывать во сне

Если во сне вы постоянно проигрываете, наяву достигнете благополучия. Если вы кого-то любите, сон предвещает вам, что он (она) станет добрым спутником в жизни.

Удовольствие от игры

Если во сне вы получаете несказанное удовольствие от игры, сон предвещает вам мир и покой в доме, а молодым людям этот сон сулит счастье в браке.

Играть на сцене в спектакле

Играть на сцене в спектакле — дурной знак.

Главная  •  Сонник  •  Толкование сна «Игра»
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»