Меню
Поиск

Толкование снов на букву В
(5 стр.)

Входит в сюжеты: Войлок во сне. Вырезать из войлока. Покупать или продавать войлок.

Входит в сюжеты: Оказаться на войне. Провожать любимого на войну. Война во сне. Война по радио или телевизору. Победа в войне. Поражение в войне. Страна побеждает в войне. Cтрана потерпела поражение в войне. Военный лазарет. Война и воинские дела. Служить или воевать в войске. Война во сне. Уходить добровольцем на войну.

Входит в сюжеты: Быть воином в войске. Многочисленное войско. Сражающееся войско. Потерпевшее поражение войско. Служить или воевать в войске.

Входит в сюжеты: Вокзал во сне. Железнодорожный вокзал. Оказаться на вокзале. Пассажирский поезд на вокзале. Носильщик на вокзале. Провожать на вокзале. Вокзал в чужом городе. Автобусный вокзал. Встречать на перроне вокзала. Искать на вокзале выход на перрон. Строительство вокзала.

Входит в сюжеты: Волы во сне. Волы тянут телегу. Волы во сне. Бык или вол в повозке.

Входит в сюжеты: Волдырь во сне. Волдырь от ожога.

Входит в сюжеты: Играть в волейбол в спортзале. Играть в волейбол во дворе или на пляже. Играют в волейбол. Тренер волейбольной команды. Волейболист. Волейбольный болельщик. Волейбольный мяч.

Входит в сюжеты: Гонится волк. Охота на волков. Стая волков. Ехать верхом на волке. Увидеть волка. Волк в доме. Черный волк. Кормить волка с рук. Укус волка. Быть волком. Кто-то убивает волка. Увидеть волка. Убить волка. Вой волка. Волк в овечьей шкуре. Волчье мясо. Иметь львиные, волчьи или барсовы уши. Иметь голову льва, волка, барса, слона. Волк во сне.

Входит в сюжеты: Волны во сне. Плыть по волнам в океане. Взрывная волна. Любоваться волнами. Наблюдать с берега океана за волнами. Грязные штормовые волны. Плыть по бурным волнам. Тонуть в волнах. Преодолевать большие волны. Настраивать радио на нужную волну. Волна смывает с палубы.

Входит в сюжеты: Биение сердца при волнении.

Входит в сюжеты: Стоять на волнорезе. Плыть по течению мимо волнореза. Волнорез вдали.

Входит в сюжеты: Воловик во сне. Цветы воловика. Рвать воловик.

Входит в сюжеты: Длинные волосы. Красивые волосы. Проповедник с длинными волосами. Волосы в носу. Волосы, растущие на носу. Выпадающие из бороды волосы. Стричь волосы. Вены на руках, покрытых волосами. Гель для волос. Подобранные гребнем волосы. Волосатая грудь. Волосы превращаются в змей. Гладить волосы. Горящие волосы. Блондинка. Банты в волосах. Шпильки в волосах. Волосатое тело. Волосатые руки. Волосатые ноги. Волосы убраны в прическу. Причесывать волосы. Цветы в волосах. Мыть волосы в бане. Сушить волосы феном. Лак для волос. Причесывать волосы пальцами. Заплетать волосы в косу. Волосок. Рвать на себе волосы. Поседевшие волосы. Редкие волосы. Красить волосы под седину. Расчесывать волосы. Волосы на теле. Черные кудрявые волосы. Золотистые волосы. Рыжие волосы. Каштановые волосы. Разноцветные волосы. Спутанные волосы. Белоснежные волосы. Цветы в волосах. Волосатые ноги. Волосатые руки. Колючки чертополоха в волосах. Отрезать волосы ножницами. Волосы на расческе. Перехватывать волосы повязкой. Завивать волосы. Завивать волосы на бигуди. Закалывать волосы заколкой. Длинные волосы. Шерсть вместо волос. Волосы на языке. Волосы на груди. Волосы на запястье. Волосы на ладонях. Заплетать волосы.

Входит в сюжеты: Волчок во сне. Крутящийся волчок. Запускать волчок.

Входит в сюжеты: Добрый волшебник. Волшебник во сне.

Входит в сюжеты: Удивительные волшебные события. Волшебная палочка. Добрый волшебник. Волшебник во сне.

Входит в сюжеты: Волынка во сне.

Входит в сюжеты: Чувствовать вонь. Вонять. Вонь во сне. Запах тухлятины или мертвечины. Нездоровое и зловонное дыхание.

Входит в сюжеты: Вопль во сне. Вопить.

Входит в сюжеты: Задавать вопрос. Получить вопрос. Вопрос немому. Задавать вопрос кукушке.

Входит в сюжеты: Вор во сне. Встретить вора. Быть вором. Быть опознанным вором. Уличенный вор. Погоня за вором. Воры во сне.

Входит в сюжеты: Воробей во сне. Кидать камнем в воробьев. Стая воробьев. Летающие воробьи. Чириканье воробьев. Стрелять по воробьям. Раненые или замерзшие воробьи. Гоняться за воробьями. Ловить воробья. Выпускать воробья. Быть воробьем. Воробей кормит птенцов. Воробьи купаются в луже. Мертвый воробей. Воробьи во сне. Подбитые или нахохлившиеся воробьи.

Входит в сюжеты: Стая ворон. Ворон во сне. Вороны на поле. Убить ворона. Вороны строят гнезда на деревьях. Воронье мясо. Вороны у дома. Клюющий ворон. Спугнуть ворона. Ловить ворон. Стая ворон на дереве. Стать вороном. Кидать камнем в ворона. Мертвый ворон. Старая ворона. Ворона во сне. Карканье ворон. Аист среди ворон и галок. Ворон пытается выклевать глаза. Ворон во сне. Ворона во сне. Вороны во сне.

Входит в сюжеты: Открытые ворота. Пытаться открыть ворота. Старые, разбитые или сломанные ворота. Открывать ворота. Закрывать ворота. Церковные ворота. Стучать в ворота. Проходить через ворота. Закрытые ворота. Закрыть ворота. Старые ворота. Раскачиваться на воротах. Закрытые ворота парка.

Входит в сюжеты: Грязный воротник. Прятать лицо в воротник. Лисий воротник. Меховой воротник в подарок.

Входит в сюжеты: Воск во сне. Растапливать воск. Восковые свечи. Зажигать восковые свечи. Желтый воск. Белый воск. Горящий воск. Мять воск. Заливать воском. Восковые фигурки. Покупать воск. Восковые зубы. Восковый венок. Делать восковые свечи.

Входит в сюжеты: Воскресать. Воскресающие люди. Воскресший покойник на своих поминках. Умереть и воскреснуть. Воскресший покойник.

Входит в сюжеты: Слепота, воспаленные, больные глаза. Воспаленные, распухшие губы.

Входит в сюжеты: Вами восхищаются. Восхищаться прекрасной тростью. Восхищаться зубами. Восхищаться шеей. Восхищаться жемчугом. Восхищаться грушами. Восхищаться грацией лебедей. Восхищаться идеалом. Восхищение во сне. Восхищаться драгоценностями.

Входит в сюжеты: Восход солнца. Восход луны. Капли росы на восходе. Восход над бухтой. Восход солнца. Восход и заакт Солнца. Восход солнца.

Алфавитный указатель

Главная  •  Сонник  •  Сны на букву В (5 стр.)
Статистика

Новости | Значение имени | Лекарственные растения | Гороскопы | Сонник | Народный календарь | Камни и минералы | Гадания | Заговоры | Цитатник
Сайт «Лабиринт Мандрагоры»